Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.01.2018

Полина Диброва неприятно удивила рассказами о деликатесах

0 239288

Похоже, никого из звёзд не осталось в эти дни в Москве. Российские знаменитости отправились на зимние каникулы на экзотические курорты. Так, сейчас на Бали можно встретить Анну Семенович, Андрея Григорьева-Апполонова, Юлию Барановскую, Вадима Галыгина и ещё многих звёзд. 
Решили отдохнуть и супруги Дибровы, улетев в Майами. И хотя там сейчас не слишком жарко, пара не скучает.

 

У себя в Инстаграм Полина Диброва сообщает последние новости об отдыхе. Супруга телеведущего неравнодушна к интересным рецептам, так что в своём микроблоге Полина решила похвастаться дорогим деликатесом местного ресторана.

Подписчики Полины Дибровой в шоке от обращения с морскими животными

Сегодня Полина Диброва показала фото необычного блюда. Супруги заказали в местном ресторане «Каменного Краба».

Описание того, как готовится краб, повергло подписчиков Полины Дибровой в шок. По словам супруги ведущего, краб не особенно и пострадал — у него всего-то вырвали клешни…
пора начинать делиться с вами, первая волна 🌊 впечатлений пройдена. Перед вами #StoneCrab #КаменныйКраб , он водится здесь, во Флориде. И, кстати, для подачи в Ресторане свежайшего мяса совершенно не нужно убивать животное. Единственное, крабы остаются без клешней, но через несколько месяцев ситуация меняется и вырастают новые. Изысканное лакомство здешних мест 
В завершение «весёлого» рассказа о приключениях крабов во Флориде Полина Диброва отметила, что её маникюр идеально подошёл к сервировке стола:
Ноготки мои от @aero_nails очень вписались в общую картину 
Фолловеры Дибровой были обескуражены постом молодой женщины. Комментаторы не могут разобраться — то ли Полина не понимает того, о чём пишет, то ли… действительно не понимает:
e_raption Ноготки вписались. Жесть. Бабы, вы иногда хоть думаете??
alina.milashka.93 О боже отрывают живому крабу клешню??? Вы это серьезно? Представляю человеку за живо выдернуть палец или хотя бы здоровый зуб!!! Бедный краб
maksyana164 У богатых свои причуды
nadiya_alekseeva Кольцо вписалось ,а не ноготки.
 

Коммент. (1)

Серг
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй!
Серг 15 января 2018 14:05 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера