Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Праздник Сретения Господня 2018 года: картинки с надписями, поздравления в стихах и прозе

0 357428

Церковный праздник Сретения Господня знаменует встречу Иисуса младенца и Симеона Богоприимца. В этот день сын божий предстал пред людьми. Поэтому в такой светлый день нужно поздравлять и взрослых, и детей. Мы подобрали на Сретение Господне 2018 картинки, поздравления в стихах и прозе, открытки с надписями. Их можно отправлять в смс, ммс, мессенджерах и социальных сетях. Коллекции читатели могут скопировать или сразу скачать на компьютер для последующей пересылки.

Оригинальные картинки с поздравлениями на Сретение Господне 2018 года - подборка открыток

Поздравлять родных и близких с церковным праздником Сретения Господня можно и стихами, и прозой, и готовыми открытками. Они включают искренние и добрые пожелания. Мы сделали подборку самых красивых и оригинальных картинок с поздравлениями в честь Сретения Господня 2018 года.

Подборка картинок с оригинальными поздравлениями в честь Сретения Господня 2018 года

Среди подобранных нами картинок можно найти самые лучшие открытки к празднику Сретения Господня 2018 года. Они включают пожелания добра, семейного счастья и благополучия. Пересылать такие картинки можно без каких-либо дополнений или с личными поздравлениями.

Как поздравить знакомых на Сретение Господне - картинки с надписями для скачивания

Не только родственников или друзей стоит поздравить со Сретением Господним. Оригинальную коллекцию поздравительных открыток наши читатели могут бесплатно скачать для отправки знакомым. Мы включили в нее самые лучшие картинки с надписями, посвященные церковному празднику Сретения Господня.

Подборка картинок с надписями к празднику Сретения Господня для скачивания

Чтобы скачать готовую коллекцию картинок с поздравлениями, читателям лишь нужно перейти по указанной ниже ссылке. Подборка открыток поможет легко выбрать подходящие пожелания для знакомых и коллег.

Милые открытки на Сретение Господне 2018 - картинки для детей и подростков

Поскольку праздник Сретения Господня связан с Иисусом младенцем, то в этот день обязательно нужно поздравлять детей. Порадовать малышей и подростков помогут красивые и милые открытки. На них может быть изображен новорожденный, разные звери или библейские картины. Выбрать оригинальные картинки для детей к празднику Сретения Господня можно в нашей следующей подборке.

Подборка милых картинок и детских открыток к празднику Сретения Господнего 2018 года

Красивые картинки с надписями, поздравлениями можно отправлять племянникам и крестникам. Также их можно распечатать и вручить вместе с небольшими подарками своим детям. Пересылать такие картинки можно как школьникам, так и подросткам.

Какие поздравления отправить друзьям на Сретение Господне - красивые и прикольные картинки

Любимым друзьям в день Сретения Господня можно отправлять и красивые, и прикольные картинки. Подбирать их рекомендуется согласно текстам, оформлению. Найти самые красивые картинки в честь Сретения Господня можно в следующих подборках.

Подборка красивых и прикольных картинок в честь Сретения Господня для друзей

Поздравительные картинки в день Сретения Господня нужно обязательно отправить и всем друзьям. Такой светлый церковный праздник отлично подходит для пожелания удачного начала дел, достижения поставленных целей. Поможет в этом нашим читателем следующая подборка картинок.

Примеры видео-открыток для друзей к празднику Сретения Господнего

На Сретение Господне можно пересылать знакомым не только картинки, но и видео с поздравления. Яркие анимированные открытки понравятся каждому получателю и подарят ему прекрасное настроение.

Что пожелать родным и близким на Сретение Господне - поздравления в стихах

Красивые и трогательные стихи идеально подходят для поздравления с церковными праздниками. Они позволяют выразить искренние эмоции и пожелать родным и близким всего наилучшего. Подобрать оригинальные поздравления в стихах для отправки любимым в день Сретения Господня можно среди подобранных нами примеров.

Красивые поздравления со стихами для родных и близких к Сретению Господню

Подобранные нами стихи с поздравлениями к празднику Сретения Господня можно отправлять в смс, мессенджерах или социальных сетях. По желанию их можно дополнить тематическими картинками или пожеланиями своими словами.
Нынче Сретенье Господне,
Встреча с Господом сегодня
Пусть подарит веры свет,
Чтоб избавить вас от бед.

Вы надежду берегите,
Счастье верное храните,
Верьте в Бога и людей
До последних мира дней!

Со Сретением Господним
Я вас поздравляю.
Мира в душах ваших светлых
В этот день желаю.

Снизойдет пускай сегодня
На вас Божия благодать,
Чтоб Его большую силу
Вы смогли бы увидать.

Пусть семья здоровой будет,
Каждый счастлив чтобы был,
Свое сердце для молитвы
В день возвышенный открыл.

Примите поздравленья со Сретением,
Со светлым праздником вхождения во храм
Иисуса-Господа, и пусть благословение
И благодать Господь подарит нам.

Пускай душа возрадуется с миром
И в светлый день получит благодать.
Пускай молитва станет эликсиром,
Чтоб наши души чудом исцелять.

Со Сретением Господним
Поздравляю я тебя!
Пускай будут благосклонны
К тебе небо и судьба.

Небо радость, счастье дарит,
А Господь во сне придет —
Благодать свою подарит,
Волшебство в жизнь привнесет!

Сегодня праздник — Сретение Господне.
День лучезарный, вдохновляющий и ясный,
Желаю от души — тепла, добра, здоровья,
Сердце будет легким, жизнь — прекрасной.
Пусть жизнь Господь всегда оберегает,
А трудностей, печалей пусть в ней не бывает.

Трогательные поздравления в прозе на Сретение Господне 2018 - примеры тестов

Искренняя проза не менее хорошо подходит для поздравления, чем стихи. Для наших читателей мы подобрали красивые и трогательные тексты с разными пожеланиями. Готовые поздравления в прозе к Сретению Господнему можно переделывать или дополнять своими словами.

Примеры трогательной прозы с поздравлениями в честь праздника Сретения Господня 2018

Готовые поздравления в форме прозы наши читатели могут переделывать, использовать в качестве примера. Искренние и добрые тексты отлично подойдут для отправки родным, близким и друзьям. Также их можно использовать для пересылки знакомым или коллегам.
С радостью поздравляю тебя с праздником Сретения Господня! Пусть день, в который ветхий мир принял своего Спасителя, и для тебя будет началом радостной, светлой и чистой жизни! Пусть все горести и несчастья останутся в прошлом, а вместо них твой дом наполнится счастьем и любовью!

Поздравляем всех христиан со светлым праздником Сретения Господня, пусть воцарится вера в Ваших сердцах, пусть укрепится Ваш дух, пусть в Ваших семьях всегда будет любовь, здоровье и достаток.

Поздравляю с чистым и светлым праздником надежды и веры— со Сретением Господним. Желаю никогда не сомневаться в Боге и своих силах, желаю всегда отдавать этому миру свои добрые деяния и свою верную помощь, а взамен получать благодарность людей и истинную любовь близких.

Поздравляю с праздником Сретения Господнего и хочу пожелать душевной теплоты, постоянной гармонии, отрады на сердце, благополучия в жизни и большого светлого счастья. Пусть Господь помогает в трудную минуту, пусть удача ни на шаг не отступает от тебя.

В день главной встречи двух Заветов, вдень веры в новые и благие пути поздравляю вас со Сретением Господним. Позвольте вере изменить вашу жизнь и взгляд на мир в лучшую сторону. Пусть все неприятности, обиды, прошлые невзгоды уходят и растворяются в прошлом. Знайте, что каждый день это повод для лучших поступков и верных решений, для осознания нового и благого. Господь с вами!
Каждый христианский праздник является значащим для всех верующих. И Сретение Господне относятся к одним из наиболее важных. Поэтому в такой день непременно нужно поздравить всех знакомых, друзей и родственников. В этом помогут нашим читателям открытки с надписями, тематическими пожеланиями. Мы подобрали на Сретение Господне 2018 картинки, поздравления и для взрослых, и для детей. Часть коллекций можно скачать, остальные можно просто скопировать на компьютер для последующей отправки. Красивые и прикольные поздравления в стихах и прозе помогут выразить внимание и уважение, пожелать самого наилучшего всем своим знакомым.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера