Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.01.2018

Гороскоп на февраль 2018 – женщина-Телец - от Тамары Глоба и Анжелы Перл

0 174090

Гороскоп на февраль 2018 для женщины-Тельца от Тамары Глоба

Неоднозначный месяц для женщин-Тельцов. С одной стороны, им будет очень везти в профессиональной сфере. В первой половине февраля через дом карьеры транзитом пройдут Солнце, Венера и Меркурий. Удачно пройдут деловые переговоры, возможно заключение выгодных контрактов и прибыльных сделок.

С другой стороны, самый точный гороскоп здоровья предупреждает, что февраль 2018 – травмоопасный месяц для женщин-Тельцов. Виной тому Марс, расположенный в восьмом доме в течение всего указанного периода. Очень важно соблюдать осторожность за рулем и не отправляться в дальние поездки. Могут также активизироваться недоброжелатели и завистники. Ко всей поступающей информации нужно относиться с осторожностью и не принимать все за чистую монету.

Гороскоп на февраль 2018 для женщины-Тельца от Анжелы Перл

Первая половина февраля 2018 будет для женщин-Тельцов не очень благоприятной. Настроение испортят неприятные ситуации, развитие которых не поддается контролю. Но с середины месяца дела пойдут лучше благодаря помощи близких людей. Не отказывайтесь от любой поддержки.
В личной жизни вероятны позитивные изменения. Новый роман получит стремительное развитие, что может слегка напугать серьезных представительниц земной стихии. Звезды советуют прислушаться к своей интуиции. Если возникают сомнения в партнере, лучше не торопиться съезжаться и строить совместные планы на будущее. В семейной жизни может произойти столкновение интересов. Именно женщинам-Тельцам придется проявить мудрость и в итоге пойти на компромисс.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера