Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.01.2018

Гороскоп на февраль 2018 – женщина-Близнецы - от Тамары Глоба и Анжелы Перл

0 107040

Гороскоп на февраль 2018 для женщины-Близнецов от Тамары Глоба

Февраль 2018 обещает женщинам-Близнецам удачу в поездках, получении новых знаний, творчестве и обучении. Первую половину месяца в астрологическом доме устремлений будут находиться Солнце и Венера, а также Меркурий – планета-покровитель представительниц этого знака. В идеале этот период следует посвятить путешествию с целью расширения кругозора.

Третья декада февраля благоприятна для карьеры. Женщины-Близнецы осилят большой объем работы и проявят себя как настоящие профессионалы своего дела. Гармоничные планетарные аспекты сулят им успех в деловом партнерстве. В то же время отношения с трудовым коллективом могут обостриться из-за несдержанности Близнецов. Что касается финансов, то улучшение в этой сфере возможно только к концу месяца. 

Гороскоп на февраль 2018 для женщины-Близнецов от Анжелы Перл

Согласно самому точному гороскопу от Анжелы Перл, в феврале 2018 женщины-Близнецы  начнут решительную борьбу с трудностями. Они почувствуют уверенность в себе и триумфально завершат последний зимний месяц. На первый план выйдет работа и все, что с ней связано. Некоторые представительницы этого знака получат заманчивые деловые предложения, от которых не стоит отказываться. Во второй половине месяца возможны крупные покупки.
Личная жизнь женщин-Близнецов переживает период застоя. В парах ситуация останется стабильной, даже не смотря на то, что партнер будет выражать недовольство частым отсутствием любимой женщины. Одинокие Близнецы особо не станут переживать из-за своего статуса и с головой окунутся в работу.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера