Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.01.2018

Гороскоп на февраль 2018 – женщина-Рак - от Тамары Глоба и Анжелы Перл

0 131507

Гороскоп на февраль 2018 для женщины-Рака от Тамары Глоба

Наступает непростой период для женщин, рожденных под знаком Рака. В течение всего месяца в астрологическом доме здоровья и повседневной работы будет находиться Марс. В феврале планета сформирует негативные аспекты с  Венерой и Нептуном, которые повлияют на все сферы жизни представительниц водной стихии.

Прежде всего, нужно позаботиться о здоровье. В феврале велика вероятность воспалительных заболеваний, возможны интимные проблемы. Для поиска второй половины период совершенно не подходит. Небесные конфигурации предупреждают, что женщины-Раки будут склонны воспринимать желаемое за действительное. В отношениях с настоящим партнером возрастет чувственность и одновременно ревность. Желательно избегать зачатия.

Гороскоп на февраль 2018 для женщины-Рака от Анжелы Перл

В феврале женщинам-Ракам не рекомендуется проявлять активность. Их энергетический потенциал будет невысоким, а дела притормозятся из-за непредвиденных обстоятельств. Особых перемен в плане работы не предвидится, поэтому большую часть месяца лучше потратить на разработку стратегии, планирование и подготовку к запуску проекта.
Самый точный гороскоп предсказывает, что в феврале 2018 все внимание для женщин-Раков будет приковано к любовной сфере. Месяц обещает стать очень событийным: первая декада принесет сумбур и недопонимание в отношениях, вторая – появление в жизни бывшей пассии, третья – неожиданный сюрприз или романтическую поездку. В семейных парах возможны проблемы с подрастающим поколением.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера