Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.01.2018

Гороскоп на февраль 2018 – женщина-Водолей - от Тамары Глоба и Анжелы Перл

0 94357

Гороскоп на февраль 2018 для женщины-Водолея от Тамары Глоба

Согласно самому точному гороскопу, в феврале 2018 женщины-Водолеи получат долгожданную свободу действий. Покровительствующий им Уран весь месяц будет находиться в доме социальных контактов и путешествий. Представительницы воздушной стихии откроют для себя что-то новое и значительно расширят свой кругозор. Хорошую поддержку им окажут Солнце, Венера и Меркурий. Первую половину февраля планеты расположатся в одноименном знаке, а затем перейдут в дом денег.

15 февраля состоится первое в этом голу солнечное затмение в одноименном знаке. Женщины-Водолеи получат шанс изменить жизнь к лучшему, порвать с негативным прошлым и получить заряд энергии для дальнейшего развития и самосовершенствования. Но непосредственно на этот день лучше не планировать важных мероприятий.

Гороскоп на февраль 2018 для женщины-Водолея от Анжелы Перл

Февраль полон сюрпризов и приятных неожиданностей. Женщины, рожденные под знаком Водолея, начнут месяц с решительных действий, направленных на улучшение жилищных условий и собственного благосостояния. В профессиональной сфере они почувствуют себя востребованными специалистами и даже смогут претендовать на повышение.
Что касается личной жизни, то все будет зависеть исключительно от настроя представительниц этого знака. Если они захотят изменить свой статус, то с легкостью добьются своего. Сложности возникнут только в конце месяца, когда настоящий партнер начнет придираться по пустякам и провоцировать вас на ссоры. Но последнее слово все равно останется за вами.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера