Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.01.2018

На Викторию Дайнеко насылают страшные проклятия и порчу, видео

0 34649

Бывшая выпускница «Фабрики звёзд» Виктория Дайнеко старается не афишировать свою личную жизнь. Певица в прошлом году развелась с Дмитрием Клейманом, однако, в отличие от многих коллег, не спешит на ток-шоу, чтобы рассказать подробности семейного краха и последние новости о своей личной жизни.

А дочери Виктории Дайнеко пошёл уже третий год, но певица по-прежнему отказывается показывать девочку посторонним людям. Да и делиться какими-то детскими историями маленькой Лиды Вика не хочет.
Многие не понимали, почему артистка так старательно скрывает девочку, однако на днях всё прояснилось…

Виктория Дайнеко обнаружила, что на неё делают заговоры

Вчера вечером Виктория Дайнеко поделилась со своими подписчиками неожиданным видео. В сториз Инстаграма певица показала, что оставляют в её почтовом ящике недоброжелатели.
Кто-то сжигает церковные свечи и их огарки подбрасывает певице:

Виктория признаётся, что не верит в подобные заклятья, однако не понимает, кто и зачем это делает. Артистка признаётся, что из-за подобных неадекватных поступков она и не показывает свою дочь:
К вопросу о том, хочу ли я кому-то показывать своего ребёнка, выкладывать её фотографии… Когда люди тебе смерти желают, то что тут остаётся…
Поклонники Виктории Дайнеко в растерянности — они тоже не могут понять, для чего кто-то ворожит на певицу, но стараются её успокоить:
angellldemon Я в шоке над свечками.. Для чего это делать вообще.. Нелюди!!
larissadussert Какие , такие враги , могут быть у вас Виктория? Это какое средневековье, если это правда, не надо обращать внимание на это . Удачи вам!!!
А вы сталкивались с подобными «сюрпризами» у себя в почтовом ящике или под дверью?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера