Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.02.2018

Ксения Собчак отказалась отвечать на вопрос о «гадёнышах», видео

0 304445

Решив выдвинуть себя в качестве кандидата на предстоящих президентских выборах, Ксения Собчак, похоже, и сама не верила, что с головой окунётся в предвыборную гонку. Пока что кандидатка «против всех» собирает голоса избирателей и раздаёт интервью журналистам. А вот репортёрам как раз есть о чём расспросить амбициозную светскую львицу, переквалифицировавшуюся в рьяную оппозиционерку.
За Ксенией Анатольевной числится немало «грешков», начиная от появления на «Доме-2», разгульных вечеринок, клипа с Тимати и заканчивая небезызвестными «гадёнышами».

youtube.com
Сегодня Ксения Собчак пытается соответствовать образу журналистки, политика, жены и мамы. Но интернет хранит компромат на телезвезду.

youtube.com

Ксения Собчак обвинила ФСБ в разглашении телефонного скандала о «гадёнышах»

Неделю назад Ксения Собчак давала интервью журналисту программы «Противоположности» канала RT. Вопрос о «гадёнышах» у кандидатки в президенты России вызвал бурную реакцию. Ксюша отказалась комментировать известную скандальную историю, сославшись на то, что запись того телефонного разговора была сделана незаконно.

youtube.com
Не мудрствуя лукаво, Ксения Анатольевна поспешила обвинить в разглашении её частных телефонных переговоров с ЖЭКом вездесущую ФСБ:
Я не считаю правильным обсуждать уголовно наказуемые действия, поскольку это был частный телефонный разговор, который был записан ФСБ… Если вы покажете это на своём канале, я могу обратиться в Роскомнадзор, и вам его закроют…
Пользователи сети прекрасно помнят ту некрасивую историю, когда Ксения Собчак в телефонном разговоре с сотрудниками жилищной конторы употребляла нецензурную лексику и очень резко высказывалась в отношении соседских детей. Комментаторы уверены, что человек, позволявший себе в недалёком прошлом подобные выходки, не может претендовать на самую высокую должность в государстве. Также интернет-пользователей возмутил «перевод стрелок» на ФСБ:
juliess_sun Почему бы не научиться отвечать за свои слова? 😏
jirtyajel 👍 перевела стрелки :))) фсб виновато, а не склочность, дурное воспитание и корона :))))
pavlina1517 Как всегда.Это в её стиле-не отвечать на неудобные вопросы.Лицемерка.
d_a_m_y_a_n.t А что же она не подала в суд, если это было ФСБ?
m000re Из любой ситуации выкрутиться умеет

Коммент. (1)

Александр
С кем не бывает? Ошибки молодости... Чем "сын юриста" лучше? В предвыборных дебатах она говорит много правильного.
Александр 7 марта 2018 13:52 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера