Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.02.2018

Эти знаки зодиака разбогатеют в ближайшее время по мнению астролога

2 1319870

Каждый год наблюдается тенденция к обогащению определенных знаков Зодиака. Новые возможности появляются у тех, кто более всего соответствует по своему духу покровителю года. У Желтой Собаки, хозяйки 2018-ого года, довольно жесткие требования в этом плане. Без добросовестного отношения к делу, инициативности и честности поддержки от нее добиться будет трудно. Чтобы не угодить в финансовую яму, всем без исключения рекомендуется проявить серьезную активность на работе.

Если же говорить о критериях финансовой удачливости, то здесь необходимо обращать внимание на стихию того или иного знака. Рассчитывать на благосклонность звезд могут все представители земной стихии, поскольку год пройдет под ее эгидой. Ощутимо продвинуться вперед позволит их умение вдумчиво относиться к денежным вопросам, предугадывать шаги конкурентов наперед, разрабатывать многолетнюю стратегию. Свойственную многим нерешительность поможет преодолеть стабильность энергетики. Собака никому не позволит пассивно сидеть сложа руки.
Благосклонной Фортуна будет и к представителям водной среды. Эта стихия прекрасно сочетается с земной, подпитывая всякую почву живительной влагой. Поэтому шансы на успех непременно появятся у соответствующих знаков. Ключевым условием для осуществления желаемого станет их осознанное отношение к настоящему. Поскольку "водным" ребятам свойственна излишняя мечтательность и пассивность.
А вот темпераментные наездники огненных колесниц и воздухоплаватели рискуют остаться ни с чем. Их импульсивность и любовь к риску покажется Собаке верхом легкомыслия. Неумеренность финансового аппетита, небрежность в денежных расчетах - всё это могло прокатить в предыдущем году. В этом же ребятам воздуха и огня придется очень постараться, чтобы добиться хоть какого-то достатка. Слишком противоречит стихии земли их взрывная энергетика и склонность к импровизации. В 2018-ом году приоритетным видится скорее спокойствие и методичный расчет. Наиболее убедительные же результаты в финансовом плане продемонстрируют следующие знаки.

Телец

Способность Тельцов основательно мыслить, вникать во все детали дела и впоследствии рационально расставлять акценты - позволит им направить энергию в благодатное русло. Постоянная концентрация на материальном благополучии получит ощутимое воплощение у самого упрямого знака Зодиака. Надежность Тельца, как делового партнера, смогут оценить все без исключения. Приподнятый дух представителей знака выразится даже в том, что их одежда неуловимым образом окрасится в бело-зеленые тона успеха. Стремление вывести свою карьеру на новый уровень будет всячески поддерживаться компанейской Собакой. Также окупятся грамотные инвестиции в себя и собственный бизнес. Природная дисциплина вкупе с саморазвитием уже в первом полугодии наполнит карманы монетами. Единственным препятствием на пути к богатству может стать лишь некоторая расточительность знака, любовь Тельцов к роскоши...

Рак

У этих осторожных представителей водной стихии появится долгожданное вдохновение. Слишком долго они сдерживали свою творческую натуру, чтобы наконец-то дать ей волю. Финансовую прибыль сулит любое начинание, связанное с искусством, дизайном и рекламным бизнесом. Всё то, что предполагает разработку оригинальных концепций и воплощение креативных идей. Участие в новых проектах ознаменуется поддержкой коллег и друзей. Важную роль сыграет также и вторая половинка Раков, устами которой будет выражать свои мысли сама покровительница года. 2018 год обязательно отблагодарит тех ребят, которые долгое время вдохновляли на свершения других. Теперь у них появится возможность и самим заработать.

Лев

Удивительно, но факт: среди земных и водных представителей зодиакального круга затесался один огненный. Слишком велик авторитет царских кошек, чтобы Собака оставила их без своего внимания. Прирожденных лидеров отличает не только желтый цвет победителей, но и столь же яркая харизма. Они всегда готовы взять на себя ответственность за принятие судьбоносных решений. Способность управлять дружным коллективом также по душе хозяйке года. Поэтому денежный приток не заставит себя долго ждать: с наступлением лета все финансовые мечты Львов станут постепенно сбываться. К осени их банковский счет, как минимум, удвоится. Если же материальный достаток по каким-то причинам останется неизменным, то к концу года за дело возьмется госпожа Фортуна. Случайный лотерейный билет или счастливая находка компенсируют все старания величественных кошек.

Дева

У самого меркантильного знака Зодиака есть все причины довольно потирать свои руки. Природный перфекционизм выступит локомотивом поезда финансовой удачи. Стремление Дев к совершенству во всем вынуждает их работать сверхурочно. Иногда это даже не лучшим образом сказывается на их здоровье. Однако в 2018-ом году подобное свойство личности окажется весьма кстати. Трудолюбивая Собака оценит все старания Дев по достоинству, и сполна вознаградит любые начинания. Другим словами, для них наступит момент сбора урожая. Причем это будет касаться как владельцев собственного бизнеса, так и наемных работников. Повышение по службе с существенным увеличением оклада позволит им уже в августе отправиться в заслуженный отпуск.

Скорпион

Что бы завистники Скорпионов не говорили, мистическая способность знака воздействовать на окружающих людей принесет конкретные материальные плоды. Они легко заставят всех плясать под свою дудку, а желание выделиться из толпы в 2018-ом году будет особенно сильным. Великолепная интуиция позволит им просчитать все шаги конкурентов наперед. Эти прирожденные детективы обладают повышенным любопытством к денежному риску. Их интересует не столько лотерея, сколько ставка на новаторский бизнес. Поэтому любая сделка, связанная с новыми технологиями и творческими проектами непременно окупится. Правда, не обойдется без некоторых потрясений в начале года. Это злой дедушка Сатурн с циничной улыбкой подскажет им верное направление. Бесценный опыт от парочки поражений лишь укрепит дух победителей года.
Каждый из пяти вышеупомянутых знаков имеет все шансы на материальный успех. Однако стоит напомнить, что богатство не падает с неба: его еще нужно заслужить.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера