Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.03.2010

Откровенные признания, которых лучше избегать


После неожиданных откровений твоего мужчины тебе как-то расхотелось ложиться с ним в одну постель. Слишком противоречивые чувства вызывает теперь любимый... И что же делать: может, быстрее бежать, куда глаза глядят? Или все-таки поста­раться успокоиться и начать потихоньку привыкать к его "страшной тайне"? Честность и открытость в отношениях – это, конечно, замечательно. Но иногда правда может только навредить. Каковы же они - откровенные признания, которых лучше избегать? Давай попробуем разо­браться в этом вместе.

0 94074

СИТУАЦИЯ 1. Бурное прошлое.

Разнежившись после твоих ласк, милый заявляет: "Все-таки женщины нравятся мне больше мужчин". Ты сме­ешься: "А ты что, проверял?" И слышишь: "Вообще-то было однажды..." У тебя возникает масса вопросов: а вдруг он планирует вернуть­ся к однополой любви? Что, если он занимается с тобой сексом через силу?..

О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ? Если бойфренд получает удовольствие с тобой в пос­тели, можешь не волновать­ся, что он перебежит от тебя к первому встречному сим­патичному юноше. Многие люди — 34% — бисексуаль­ны. Порядка 22% мальчи­ков в подростковый период получают гомосексуальный опыт. Ведь гормоны бушуют, а девчонки в ту пору — су­щества непонятные и недо­ступные... Гомосексуальный опыт — это вариант нормы. Главное, чтобы любимый не просил тебя отрастить усы и не называл Васей в самые нежные моменты.

ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ? Ра­зобраться в своих чувствах. Нужен ли тебе этот мужчи­на? Пообщайся с любимым и выясни, что он думает о своих прошлых экспери­ментах теперь. Попробуй стать более терпимой.

СИТУАЦИЯ 2. Как невежливо!

Его сдавленные стоны —это не звуки страсти! Ему боль­но, когда ты упражняешься в оральных ласках. Или еще хуже: его раздражают твои крики во время оргазма, не­приятен твой запах.

О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ? Если мужчину отталкива­ют естественные реакции и запахи твоего тела, то, видимо, роман окончен. Природное влечение ос­новано именно на них. Но если ему больно от твоих ласк и он все еще с тобой — это добрый знак.

ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ? Не дуться, а брать его в настав­ники. Приступайте к практическим занятиям на тему "Как стать идеальной лю­бовницей". Пусть покажет, какие прикосновения ему приятны, а какие — нет.

СИТУАЦИЯ 3. Смелая идея!

Оказывается, твой молодой человек не против группо­вого секса. И теперь ты дрожишь от мысли, что од­нажды он приведет в твою постель сразу всех коллег с работы. Или он признался, что больше всего на свете любит жесткий секс с наруч­никами, ощутимыми шлеп­ками и укусами. И мечтает проделать все вышеописан­ное с тобой. Интересно, это у него патология?

О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ? У людей бывают разные предпочтения. Существу­ют те, кому необходимо подхлестывать свое жела­ние с помощью коллектив­ного действа. В молодости групповой опыт может быть просто данью моде. Другие практикуют секс через боль или подчинение. Твой парень — не извращенец, пока он не принуждает тебя.

ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ? Обсуждать с любимым все свои "можно" и "нельзя", связанные с сексом. Если тебе неприятна идея близос­ти с несколькими людьми, скажи. Пробуй то, что прак­тикует он. Вдруг тебе пон­равится, когда тебя кусают в плечико? Главное — вов­ремя остановиться, если ты хочешь выйти из игры.

СИТУАЦИЯ 4. А был ли доктор?

Когда он убеждал тебя за­няться сексом без презерватива, то клялся, что в столе у него лежит папка с отличны­ми результатами анализов. А теперь проболтался, что ни разу не ходил к врачу. Зачем? Он уверен, что здоров.

О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ? Ему лень сдать анализы ради твоего спокойствия? Больше всего он любит себя.

ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ? Сда­вать анализы. И подумай: тебе нужен персонаж, кото­рый думает только о себе?

Автор: Мария Ситтель

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера