Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.02.2018

Это средство за минуту делает мою кожу здоровой и сияющей

0 139271

Увлажняющий крем, тональная основа, хайлайтер, пудра – все они теперь пылятся на дне косметички. Кушон – стильная бьюти-новинка, которая завоевывает горячие симпатии девушек. Неудивительно, ведь он смягчает, увлажняет, тонирует и подсвечивает кожу – и все это лишь за считанные мгновения. Каким кушонам стоит отдать предпочтение?

ТОП-3 лучших тонирующих кушонов

Кушон L’Oreal

Кушон-флюид Nude Magique, выпущенный маркой L’Oreal, обещает тончайшее покрытие и натуральный бархатистый финиш. Заявленные задачи средство решает на ура: один слой создает деликатную вуаль, почти незаметную на коже, два и больше – матирующий тон, который, тем не менее, выглядит абсолютно естественно. Серьезных изъянов кушон не скроет, но со следами усталости и тусклым цветом лица справится без проблем. В линейке всего 3 оттенка – для бледной, оливковой и смуглой кожи.

L’Oreal Nude Magique: 940 рублей на pudra.ru

Кушон Innisfree

Кушон Long Wear – бестселлер корейского бренда Innisfree, причем – вполне заслуженно. Нежный флюид с высокой SPF-защитой обогащен фитоэкстрактами, гиалуроновой кислотой, цинком и диоксидом кремния: такой состав делает его идеальным для обладательниц жирной и проблемной кожи. Средство не только увлажняет, дезинфицирует, подсушивает воспаления и матирует кожу, но также маскирует постакне, мелкие морщины, пигментацию и защищает от агрессивных солнечных лучей.

Innisfree Long Wear Cushion: 1338 рублей на официальном сайте

Кушон Sephora

Sephora предлагает собственную версию кушона: жидкий продукт Wonderful Cushion обладает противовоспалительным, увлажняющим и разглаживающим эффектом. Все это благодаря уникальной формуле с гиалуроновой кислотой, микрочастицам шиммера и экстракту шелковой акации. Результат закономерен: нежная текстура, естественное покрытие, ухоженная кожа.

Sephora Wonderful Cushion: 1390 рублей в Иль де Ботэ

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера