Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.02.2018

Как сбросить до 100 кг без диет: 4 правила системы Джона Габриэля

0 335517

Джон Габриэль – не диетолог, не фитнес-тренер и не врач. Он – нью-йоркский брокер, который сумел без чудодейственных операций, диет и длительных нагрузок в спортзале похудеть на центнер за 2,5 года! Более того, Джон сохраняет отличную форму 15 лет – чем не повод прислушаться к его советам.

Наладьте режим сна

Это то, с чего следует начать: хроническое переутомление и бессонница провоцируют значительные скачки веса. Ваш гормональный статус не в норме, вы не можете сопротивляться тяге к жирным блюдам и сладостям – этот порочный замкнутый круг можно разорвать только полноценным 8-часовым отдыхом.

Нормализуйте работу ЖКТ

Даже если вас ничего не беспокоит – посетите врача. Если беспокоит – тем более. Хронический гастрит, воспалительные процессы, нарушения усвояемости пищи – основные причины тусклой кожи, высыпаний и целлюлита. Не пытайтесь заниматься самолечением с помощью витаминных препаратов – лучше начните есть больше кисломолочных продуктов и зелени.

Не истязайте себя диетами

Это не решит проблему, лишь усугубит ее. Проанализируйте собственный рацион: достаточно ли в нем нужных микроэлементов, ценного белка и омега-3 жирных кислот? Не экономьте на качественных продуктах: рыбе, овощах, мясе, оливковом масле. Все равно на фаст-фуд и десерты вы тратите гораздо больше.

Учитесь справляться со стрессом

Ваш лишний вес – своеобразный буфер между вами и враждебным миром, он дарит вам чувство безопасности. Но для получения результата вам необходимо выйти из ложной зоны комфорта и снизить собственное недоверие к жизни. Выбирайте тот способ, который вам по душе: медитации, йогу, длительные прогулки, личностные тренинги, занятия с психологом.

Фото: pinterest.com.mx/jjcburch/eat-healthy, pinterest.com.mx/emberbrereton, pexels.com

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера