Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.02.2018

Как составить весенний гардероб в парижском стиле

0 210824

Изящно, стильно, интеллектуально – такова краткая концепция parisian chic. Именно поэтому он так будоражит умы модниц – кому не хочется выглядеть безупречно? Если вы твердо решили освоить основы парижского стиля – следуйте нашей краткой инструкции: она поможет вам грамотно спланировать шоппинг.

Парижский гардероб: для утонченных девушек

Список покупок: одежда

Самые дорогие вещи, с которых стоит начать – пальто и пиджак: именно они станут основой ваших весенне-летних образов. Фасоны и длина изделий должны быть комплиментарными для вашей фигуры, жесткое правило лишь одно – никакого декора и облегания. Слегка приталенный пиджак, пальто свободного кроя (кокон, халат, шинель) из качественной шерсти нейтральных цветов – то, что вам нужно. Дополните эту базу однотонными узкими джинсами, теплым свитером, парой белых футболок и рубашек, минималистичным платьем – ваш сезонный гардероб готов.

Пальто, пиджак, тренч – парижский must have

Пальто J.Crew (на Net-a-Porter) и блейзер Asos (на asos.com): 23855 и 3690 рублей

Обувь в парижском стиле

Истинные парижанки не носят каблуки 24/7 – их обувь удобна и, в то же время, красива. Если вы подобрали правильную одежду, вам не составит никакого труда комбинировать ее с балетками, ботинками, лоферами и брогами на небольшом каблуке. Впрочем, пару лодочек на шпильках все-таки стоит иметь – они превращают простой комплект из жакета и джинсов в стильный вечерний (или клубный) ансамбль.

Лоферы, балетки, лодочки – для парижских образов

Лоферы Catisa (на Lamoda) и туфли Glamorous (на asos.com): 2999 и 2390 рублей

Аксессуары в стиле parisian chic

Без стильных аксессуаров вам не обойтись – и речь сейчас не о ювелирных украшениях. Небрежно повязанный объемный шарф или палантин, шляпа, большие солнцезащитные очки, яркая сумка, алая помада – все эти эффектные акценты вы можете использовать в своих образах.

Аксессуары парижанки

Шарф Burberry (на Net-a-Porter) и шарф Mango (на mango.com): 14630 и 1999 рублей

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера