Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.02.2018

Плюшевое пальто – тренд-2018: как его носить

1 217015

Teddy coat – пальто из фактурных (плюшевых или ворсистых) материалов – не собираются сдавать позиций: они по прежнему в списке тенденций-2018. Стилисты уверяют: это экологично, удобно и красиво. Так ли это? Разбираемся, как выбирать и с чем носить пальто-«чебурашки» в этом сезоне.

Плюшевые пальто: модно и актуально

Пальто пастельных цветов

Если вы пока не готовы к эксцентричным экспериментам – обратите внимание на модели, окрашенные в пастельные тона. Нежные розовые, молочные, кремовые, лиловые, светло-бежевые, небесно-голубые и жемчужные цвета придают особую прелесть фактурной натуральной или искусственной шерсти. К тому же вам не придется покупать множество обновок: такое пальто отлично впишется в ваш повседневный гардероб, искусно его оживив.

Пастельная палитра: эффектные аутфиты

Пальто Mango (на mango.com) и Miss Selfridge (на Lamoda): 3499 и 5090 рублей

Яркие пальто

Пальто, полупальто и бомберы из ярких или принтованных плюшевых тканей – настоящая находка для смелых натур. Нынешней весной дизайнеры предлагают 2 модных варианта. Первый – сочетание цветной «чебурашки» с нейтральными аутфитами: практично и, в то же время, оригинально. Второй – микс плюшевого пальто с другими трендовыми вещами: укороченными джинсами из «вареного» или темного денима, ботильонами и ботинками на квадратном каблуке.

Яркие плюшевые пальто

Пальто Missguided (на asos.com) и Zara (на zara.com): 4490 и 9735 рублей

Как носить плюшевое пальто

Главное правило – не будьте слишком серьезны. Teddy coat – ироничный акцент в современном гардеробе, он плохо сочетается с нарочито женственными образами. Кэжуал-вещи спокойных цветов (джинсы, брюки, юбки-трапеции, платья) с минимумом декора – беспроигрышное решение.

Стильные образы с teddy coat

Пальто J.Crew (на Net-a-Porter) и Dorothy Perkins (на Lamoda): 21229 и 4999 рублей

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера