Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.02.2018

Эти 4 мужских привычки вы никогда не сможете изменить

1 105868

Примите их как данность и действуйте разумно!

Свободолюбие

Неважно, встречаетесь вы месяц или прожили душа в душу четверть века – ваш мужчина все равно ценит собственное пространство. Ни один из представителей сильного пола не способен «раствориться» в отношениях, отдав всего себя безраздельно – это женский паттерн поведения. Не препятствуйте этому: дайте Ему возможность иметь свои увлечения, своих друзей и свое время – взамен вы получите признание, искреннюю любовь и уважение.

Нелюбовь к словам

Конечно, если только ваш избранник – не поэт, коуч-тренер или литературный критик. Или ловелас – в таком случае стоит забыть о верности. Среднестатистический мужчина предпочитает действовать: покупка блендера, оплата счетов, продукты в дом – вот его признания. Не романтично? Пожалуй. Но что для вас лучше: комфорт и защита либо же красивые фразы, за которыми ничего не стоит?

Неприятие манипуляций

Обиженное молчание, демонстративные слезы, псевдоультиматумы, театральные истерики раздражают и злят мужчин. Вынудив его капитулировать с помощью женских уловок, будьте уверены: он запомнит. И долго мириться с подобным положением вещей не станет: в лучшем случае вы получите безразличие к своим просьбам, в худшем – разрыв отношений. Хотите грамотный результат? Действуйте по-мужски: честно озвучивайте суть проблемы и пути ее решения.

Интерес к женщинам

Да, они смотрят, оценивают, восхищаются. Все – даже самые верные семьянины. Отрицать этот инстинкт бессмысленно, также, как и пытаться изменить – но можно обернуть его себе на пользу. Совершенствуйте свой стиль, экспериментируйте, меняйтесь – ведь женщины любят играть. А ваш мужчина станет благодарным зрителем.

Фото: pinterest.com/sitebelezaemoda , pinterest.com/rabenykaleksand, twitter.com/spoilme_ivy

Коммент. (1)

ОльгаS
Всё верно написано. Аксиомы мужчины вертятся всегда около трёх переменных: свободолюбие, охота за новым женским взглядом и достижение новых вершин. А как с этим бороться или манипулировать, дело уже женщины.
ОльгаS 3 марта 2018 12:12 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера