Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.02.2018

Ксения Собчак и Владимир Жириновский едва не подрались в эфире, полное видео

0 61252

В преддверии президентских выборов политические страсти накаляются. Традиционно кандидаты на пост президента встречаются в телестудии, чтобы, как говорится, и на других посмотреть, и себя показать во всей красе. 

Сегодня между Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским вспыхнул конфликт прямо в студии Владимира Соловьёва. Лидер ЛДПР крайне негативно относится к Ксении Анатольевне. Политик, увидев на площадке свою молодую конкурентку, не смог сдержать эмоций. 

Ксения Собчак повторила выходку Владимира Жириновского 23-летней давности

Когда обстановка в студии накалилась, Ксения Собчак попыталась призвать остальных кандидатов к дисциплине, заметив, что на «Доме-2» порядка больше. Это было последней каплей для Владимира Жириновского, который по роковой случайности стоял рядом с Собчак.

Жириновский тут же эмоционально и грубо высказался в адрес Ксении Анатольевны, и даже позволил себе ненормативную лексику. Даже Владимир Соловьёв не мог успокоить разбушевавшегося политика.
Недолго думая, Ксения Собчак решила охладить пыл оппонента, плеснув в него водой. Однако этот жест не остановил поток брани от главы ЛДПР. 

Интересно, что случай со стаканом воды уже не первый в политической карьере Владимира Вольфовича. Правда, 23 года назад политик был попроворней и первым успел облить своего противника — Бориса Немцова. Возможно, опыт покойного товарища пригодился Ксении Анатольевне, и сегодня уже она первой успела повторить знаменитый трюк.
Друзья, скажите честно, за кого вы собираетесь проголосовать на предстоящих выборах президента России?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера