Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.03.2018

5 женских качеств, которые привлекают любого мужчину

0 421815

Ухоженность

Речь в данном случае не о красоте – даже если ваши данные далеки от модельных, вы можете стать притягательной для большинства мужчин. Хорошая кожа, сияющая улыбка, подтянутая фигура, стильная и уместная одежда, женственная обувь – то, на что мужчины обращают внимание в первую очередь. Не увлекайтесь косметическими процедурами и хирургической коррекцией внешности: ваша привлекательность должна выглядеть естественно.

Оптимизм

Девушка, которая излучает позитив – магнит для восхищенного мужского внимания. Доброжелательная, милая и улыбчивая собеседница вызывает интерес и желание продолжить общение. Чем меньше вы хмуритесь, раздражаетесь, демонстрируете недовольство и сарказм – тем больше ваша популярность.

Энергичность

Не стоит путать это качество с назойливой и суетливой активностью: энергичная девушка – та, которая любит жизнь. Ее взгляд оживлен и наполнен любопытством, жесты – точны, походка – легка, а речь – богата интонациями и фразами. Такая энергичность манит и завораживает мужчин: постарайтесь наполнить свою жизнь событиями – количество поклонников вас удивит.

Уверенность

Если вы бесконечно сомневаетесь в собственной внешности, жизненных планах, целях и поступках – вам будет сложно удержать внимание избранника. Уверенная леди самодостаточна и независима – как раз в той степени, которая необходима для завоевания мужского сердца. Вам необходимо понять, чего вы хотите от собственной жизни в целом и от мужчины рядом с собой – в частности: такое знание наделит вас особым магнетизмом для противоположного пола.

Фото: pinterest.com/tatianastylish, pinterest.com/nicole_brunner, pinterest.com/theserafew, pinterest.com/doorpostdesigns, pinterest.com/lilyriverside

Коммент. (2)

Елена
Какие тут качества, фигура, попка и грудь вот все наши качества!
Елена 4 марта 2018 14:19 Ответить
Елена
А где же пятое качество, обнаружила только 4...
Елена 13 марта 2018 13:11 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера