Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.03.2018

Кто из знаков зодиака способен на предательство

0 903830

Овен

Овны – хорошие друзья и партнеры. Но их расположение редко бывает абсолютно бескорыстным. Когда отношения перестают приносить им пользу, они отдаляются от этого человека и начинают искать ему замену. Типичный Овен всегда отвечает за свои слова и действия, поэтому на предательство его может толкнуть только из ряда вон выходящая ситуация. Если он и совершит подлый поступок, то не станет от него отнекиваться.

Телец

Подлость претит представителям земной стихии. Тельцы очень высоко ценят хорошее отношение к себе и отвечают тем же близким людям. Им можно доверить самые сокровенные тайны, не опасаясь, что на следующий день об этом узнают третьи лица. Если Тельцу что-то не нравится, он выскажет это в лицо и постарается разобраться с проблемой на месте. Делать пакости за спиной – это для него слишком низко.

Близнецы

Нетрудно догадаться, что этот антирейтинг мог бы возглавить самый двуличный знак Зодиакального круга. Близнецы виртуозно вводят в заблуждение окружающих, меняя маски в зависимости от ситуации. Вы можете считать представителя воздушной стихии своим другом, даже не подозревая о его истинном отношении к вам. Если ему просто выгодно с вами общаться, он без зазрения совести вонзит вам нож в спину. Что интересно, сами для себя Близнецы всегда найдут оправдания и будут уверены, что поступили правильно. Чувство вины или муки совести их практически никогда не беспокоят.

Рак

Раки держат дистанцию с приятелями и знакомыми. Они мало кого впускают в свою личную жизнь, потому что сами очень боятся оказаться преданными. Зато к друзьям и любимым они привязываются настолько, что способны пронести хорошие отношения через всю жизнь. Чтобы спровоцировать Рака на подлость, нужно приложить огромные усилия и очень сильно уязвить его самолюбие. Этот знак считается одним из самых честных и порядочных.

Лев

Для Львов большое значение имеет общественное мнение, поэтому «некрасивых» поступков они стараются избежать. В общении представители огненной стихии могут проявлять высокомерие или безразличие, но они всегда ведут «открытую игру». Решив разорвать отношения, типичный Лев выскажет свои претензии и попрощается с неугодным человеком. Склонность к вероломству у них отсутствует.

Дева

Круг общения Дев ограничивается несколькими самыми близкими людьми. С остальными они не церемонятся: могут подставить коллегу по работе, изящно избавиться от соперника в любви или устранить конкурента путем интриг. Чувство вины после подлого поступка представителей этого знака, как правило, не мучает. Главное для них – добиться своей цели с минимальными усилиями.

Весы

Весы предпочитают не отягощать свою совесть предательством. Они всегда честны перед собой и не хотят ощущать себя виноватыми. Представители этого знака могут испытывать зависть, ревность и другие отрицательные эмоции, но действовать они предпочитают открыто. От них не стоит ожидать душевности и радушия, но и удара в спину можно не опасаться.

Скорпион

Вероломные Скорпионы славятся своим коварством. Они легко идут на предательство, если хотят решить какие-либо проблемы за счет других людей. Своим поступкам они даже не пытаются искать оправдания, поскольку убеждены в собственной правоте. При этом типичный Скорпион может быть отличным другом, для которого большое значение имеют верность и порядочность.

Стрелец

Среди Стрельцов очень мало предателей в общепринятом понимании этого слова. Они редко нарушают данные обещания, не склонны к изменам и подлости, практически всегда честны в своих высказываниях. Но на деле не все так идеально и радужно. Люди, рожденные под эти знаком, эмоциональны и склонны совершать спонтанные действия. В силу разных причин они способны на неосознанное предательство. Совершив «некрасивый» поступок, Стрельцы будут сожалеть об этом и постараются исправить ошибку, насколько это возможно.

Козерог

Козероги очень подозрительны и не спешат сближаться с людьми. В отношении дружбы они во многом похожи на Раков. Того, кто им дорог, они принимают и стараются сохранить эту связь, а с «шапочными» знакомыми они предпочитают общаться на расстоянии. Типичный Козерог представляет собой цельную личность, которая заинтересована в собственном развитии. Ему попросту неинтересны интриги и все, что с ними связано.

Водолей

Водолеи – очень интересные собеседники. С ними можно поговорить на любую нейтральную тему, но друзья редко получают от них поддержку или хотя бы слова утешения в сложной ситуации. Коварство им не свойственно, поэтому не стоит ожидать от них зловещего плана предательства. И все же есть один нюанс, который должен насторожить вас, если вы близко общаетесь с людьми, рожденными по эти знаком. Они без зазрения совести воспользуются результатами вашего интеллектуального труда или даже выдадут их за свои собственные. Расценивать ли это как удар в спину, решать вам.

Рыбы

Рыбы – еще один «двойственный» знак, достойный разделить первое место с Близнецами. Ведут себя они довольно доброжелательно, проявляют вниманию и заботу, располагают к откровенным разговорам. Но стоит вам поссориться с Рыбами, все ваши тайны окажутся достоянием общественности. Сами они не прощают предательства, но в некоторых случаях могут совершить неблаговидный поступок. Потом, правда, представители водной стихии искренне раскаиваются и сожалеют о содеянном.

Коммент. (3)

Элла
По моим наблюдениям все верно, но всегда есть редкие исключения. Считаю, что при определенных обстоятельствах на предательство способны все.
Элла 8 марта 2018 11:17 Ответить
Алла
На предательство способен любой человек и я думаю знак зодиака тут не причём!
Алла 8 марта 2018 15:35 Ответить
Alena
Самое плохое на земле это человек
Alena 10 марта 2018 14:31 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера