Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.03.2018

Как на самом деле Елена Степаненко (жена Петросяна) сильно похудела

0 1409798

В молодом возрасте достаточно приложить минимум усилий, чтобы похудеть. После 45 лет сбрасывать лишние килограммы становится все сложнее по ряду причин: замедляется двигательная активность, у женщин близится период менопаузы, снижается метаболизм. Однако некоторые звезды эстрады доказывают своим примером, что снизить вес можно в любом возрасте. В 2018 году это продемонстрировала известная юмористка Елена Степаненко, жена Евгения Петросяна. Совсем скоро любимой многими артистке исполнится 65 лет. Возможно, она решила преобразиться к своему юбилею. Allwomens.ru разбирается, как на самом деле удалось похудеть Степаненко. Является ли ее преображение следствием определенной диеты или всему «виной» пластическая операция?

Фотографии Елены Степаненко до похудения

Елена Григорьевна никогда не отличалась стройностью, что совершенно ее не портило. Она всегда выглядела элегантно и одевалась со вкусом, подчеркивая женственные формы.

Периодически юмористка набирала лишний вес, однако поклонники не критиковали ее фигуру. Сама звезда тоже не делала из этого трагедию, продолжая выступать с ироничными монологами, в том числе затрагивающими тему похудения.

Однако в интервью юмористка признавалась, что борьбу с лишними килограммами ведет регулярно, хотя и не всегда успешно. Заметные результаты появились несколько лет назад, но последние изменения фигуры Степаненко оказались просто поразительными.

Как похудела Елена Степаненко: диета, пластическая операция или болезнь?

Жена Евгения Петросяна - Елена Степаненко практиковала периодические строгие диеты и раздельное питание, но эти методы оказались неэффективными. Вес то приходил, то возвращался с «прибавкой».

Оставив попытки самостоятельно изменить параметры, артистка обратилась к специалистам. Выбор пал на санаторий в Баварии, предлагающий клиентам худеть с помощью лечебного голодания. Результат был достигнут, но оказался недолгим. На какое-то время Степаненко вообще перестала заниматься вопросом похудения, не отказывая себе ни в чем.

До 2016 года у Елены не получалось сильно похудеть. Но в 2018 году она резко потеряла вес и заметно постройнела.

В этот раз жена Евгения Петросяна не захотела раскрывать секреты похудения, чем породила массу слухов. Одни уверены в том, что не обошлось без хирургического вмешательства, вторые приписали артистке серьезную болезнь, третьи считают, что ее довели до истощения сложные отношения с супругом. По одной из наиболее вероятных версий, Степаненко повторно обратилась к звездному диетологу Маргарите Королевой. Ранее она уже была замечена в Центре Эстетической Медицины, поскольку являлась какое-то время клиентом заведения.

Помимо рекомендованного в клинике «Королевского рациона», основой которого являются фрукты и овощи, юмористка практиковала «Кремлевскую диету», предполагающую ограниченное употребление углеводов. Скорее всего, ей подобрали индивидуальный план похудения исходя из физиологических параметров и особенностей организма.

Фото Елены Степаненко после похудения

8 марта 2018 года один из федеральных каналов транслировал бенефис Елены Степаненко, на котором она продемонстрировала поразительно стройную фигуру.

Зрители и интернет-пользователи отметили преображение юмористки, но без критики не обошлось. Многим показалось, что звезда выглядит хуже, чем обычно, и эта худоба ей не идет. Считаете ли вы, что Елена Григорьевна напрасно изнуряла себя диетами?

Коммент. (2)

Андрюша Шевченко
Всё отлично! Обожаю Степанову. Каждую неделю с мамой смотрим её бенефисы. love
Андрюша Шевченко 14 марта 2018 19:16 Ответить
Татьяна
Очень уважал степаненко но после всего что произошло она стала для меня куклой тем более страшной кому нужна её талия ????
Татьяна 31 декабря 2018 22:50 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера