Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.03.2018

Как похудеть и укрепить иммунитет за месяц

0 96894

Хотите худеть легко и с удовольствием? Диетологи рекомендуют включить в собственный рацион витаминные смузи. Они помогут очистить ваш организм от токсинов, сделают кожу бархатистой и сияющей, нормализуют обмен веществ и облегчат любую диету.

Этот рецепт – находка для поклонниц «ленивого» похудения. Готовьте зеленый коктейль с бананом на завтрак в течение месяца и с удовольствием наблюдайте за тем, как тают лишние килограммы. Ингредиенты чудо-смузи просты: 200 – 220 мл несладкого йогурта, 180 – 200 г свежих листьев шпината, спелый банан, половинка очищенного яблока, 50 г манго (свежего или замороженного), 100 мл кокосовой воды. Измельчите фрукты и зелень, а затем взбейте блендером. При желании вы можете добавить в собственный коктейль семена чиа, имбирь, ягоды или миндальную крошку.

«Красный» коктейль – настоящая витаминная бомба, которая обладает ощутимым детокс-эффектом. Если вас беспокоят высыпания, раздражения и акне – добавьте в свое меню именно его. Рецепт: одно яблоко и одна свекла небольших размеров, 180 г свежего шпината, 180 – 200 мл натурального гранатового сока. Измельчите твердые ингредиенты блендером и разведите их соком до нужной консистенции. Будьте внимательны: такой коктейль не стоит употреблять при заболеваниях ЖКТ и почек.

Если вы хотите улучшить самочувствие, не спешите в аптеку за БАДами и минеральными добавками. Попробуйте сбалансированный «весенний» коктейль: взбейте в блендере пару очищенных яблок, стакан свежего шпината, мякоть лимона (лайма) и авокадо, огурец и кусочек тертого имбиря. Добавьте в смесь измельченную мяту, семена чиа (или льна), пару ложек миндального молока – ваш витаминный перекус готов.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера