Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.03.2018

Как понять, что ты нравишься мужчине (по его знаку зодиака)

0 1212801

Овен

Мужчина-Овен целеустремленный, заводной и упорный. Свой повышенный интерес к девушке он не станет скрывать. Представители огня действуют открыто и напористо: «Пришел, увидел, победил!» – это про них.

Овны искренни в общении и не станут жеманничать и прятать свои чувства. Да, они становятся слегка стеснительными, когда влюбляются, но не настолько, чтобы краснеть, опускать глаза и испуганно шаркать ножкой по земле при виде объекта обожания.
Влюбленный Овен позволяет себе приобнять понравившуюся женщину, завести интимный диалог, похихикать над забавной ситуацией и пригласить на свидание.

Телец

Узнать, что Телец вами интересуется, довольно непросто. Как созидатель, он не любит активных действий и страшится сделать первый шаг. Поэтому может разговаривать с вами на отвлеченные темы и не проявлять никакого флирта, который мог бы раскрыть его особое отношение к вам. Тельцы зачастую бывают стеснительны и робки.
Только созрев, преображается в уверенного в себе самца. Он открыто признается в симпатии к вам, предлагает прогуляться наедине, преподносит подарки и готовит приятные сюрпризы.
Пока Телец не перешел к активным действиям и находится в стадии «наблюдателя», распознать его интерес к вам можно вот как: самой сделать шаг навстречу. Если Телец согласился, значит, вы ему нравитесь.

Близнецы

Этот воздушный знак крайне эмоционален и чувствителен. Мужчина-Близнецы с головой врывается во все то, что сулит новые приключения. Поэтому он не станет долго ходить вокруг до около привлекательной девушки, а заведет необычный диалог, расскажет парочку шуток, поведает интересную историю и обязательно поинтересуется мнением собеседницы. Близнецы очень любопытны, но они не распыляют свой интерес на всех, а концентрируются на избранных персонажах. Если июньский мужчина с удовольствием выслушивает ваши мысли о смысле жизни, ворчливой соседке и роли автомобиля в современном море, и при этом сам активно принимает участие в разговоре, будьте уверены, вы ему небезразличны.

Рак

Рак довольно скрытная личность, зато эмоции и чувства других распознает быстро. Рак зачастую проявляет инициативу в любовных отношениях, но перед активными действиями он проверят, верен ли его выбор. Мужчины-Раки ценят институт семьи и предпочитают не распыляться на бесперспективные отношения. Они изначально смотрят на избранницу как на будущую супругу и маму его детей.
Рак быстро сходится с людьми, но спустя время может отстраниться, испугавшись привязанности. Убедившись в «правильности» человека, восстанавливает общение и зачастую переводит его на новый уровень. Этот знак внимателен, галантен и открыт, когда проводит время с понравившейся девушкой.

Лев

Лев любит «павлинить» хвост перед понравившейся дамой. Он царь зверей, он красавец и Аполлон. Лев не может жить без любви и знает толк в ухаживаниях. Представитель знака не станет долго раздумывать, а будет завоевывать сердце возлюбленной красивыми манерами, значимыми подарками, амбициозностью и проявлением романтических чувств.
Лев в любви действует чувствами. Он настойчив, но уязвим: боится отказа и долго переживает, будучи отвергнутым. Если окутывает вас заботой, защищает от нападок со стороны и совершает кажущиеся проявлениями вежливости поступки, вероятнее всего, вы ему нравитесь.

Дева

Дева ведет открытую, но талантливую игру в отношениях. Развитие романа проходит не по обычному сценарию, а заводит в увлекательные дебри чувств и эмоций. Мужчина-Дева трезво мыслит, но в любви предпочитает руководствоваться чувствами. Он общается с понравившейся леди дозированно, создавая интригу и не позволяя ей надоесть. Умело выдерживает паузу, давая даме соскучиться и заставляя ее думать о себе. Приглашает на прогулку с мыльными пузырями, ведет в контактный зоопарк или закрытую вечеринку джазовых музыкантов, знакомит со своим экстравагантным окружением – в общем, неспешно и методично «подсаживает» на взаимосвязь с собой.

Весы

Воздушный знак не любит ответственность в любом проявлении и стремится избавиться от необходимости выбора. В любви Весы страстные и знают, чем завоевать противоположный пол. Они ведут увлекательные беседы, поддержат любой разговор и умело уводят диалог в нужное русло. Весы знают толк во флирте. Они не будут скрывать своих истинных чувств, но обыграют все так, что девушка сама будет добиваться мужчину.
Весы отлично выглядят и способны завлечь девушку одним взглядом. Если парень этого знака зодиака бросает на вас жаркие взгляды, стремится уединиться для откровенного диалога и осыпает вас витиеватыми комплиментами, значит, вы ему нравитесь.

Скорпион

Мужчины, рожденные под ноябрьскими звездами, гордые и мужественные. Они властные и ужасные собственники. Свой интерес выражают открыто, но порой завуалированно и намеками. Не рассусоливают, а сходу врываются в пучину чувств и страсти. Скорпион очень эмоционален и выражает свой интерес, делясь настроением и яркими жизненными красками.
Влюбляясь, он старается защитить свою избранницу и помочь ей. Особое внимание акцентирует на чувственной взаимосвязи – уделяет должное внимание ухаживаниям, беседам с интимным смыслом, тактильным ощущениям.

Стрелец

Огненный харизматичный знак. Уверен в себе и с легкостью завоевывает сердце понравившейся девушки. Чтобы продемонстрировать свой интерес, «включает» на максимум все обаяние, привлекательность, многогранность и талантливость. Стрелец без труда удерживает интерес большой группы людей, поэтому с «точечной жертвой» справляется быстро. Если вы заметили, что мужчина, рожденный под этим созвездием, уделяет вам чуть больше внимания, чем остальным, значит, вы определенно ему нравитесь.
Еще один признак проявления интереса со стороны Стрельца – выполнение ваших маленьких прихотей и случайно брошенных фраз с пожеланиями.

Козерог

Козерог целеустремленный и ответственный знак. Он не любит открывать свои чувства, поэтому узнать об истинном градусе отношений Козерога к вам сложно.
В молодом возрасте готов на эксперименты и подвиги, а в зрелости предпочитает стандартную отработанную схему развития отношений.
Козероги общаются в стиле сдержанного дружелюбия, и, если мужчина этого знака решил вам открыться и рассказал о душевных терзаниях, будьте уверены, он к вам неровно дышит. Открывшись в своих чувствах и проверив надежность кандидатки на роль спутницы жизни, Козерог переходит в фазу волнующих отношений, высоких чувств и ненасытности.

Водолей

Мужчина, рожденный под знаком Водолея, изменчив по натуре, независим и импульсивен. Он умеет сочетать в себе романтичность натуры и здоровый реализм. Когда влюбляется, запускает программу по очарованию девушки. Он говорит комплименты, старается почаще бывать рядом с избранницей, наслаждается мимолетными прикосновениями и шепчет красивые, порой заранее подготовленные, речи.
Водолей влюбчивый и обычно знакомит избранницу с компанией многочисленных друзей. Он не проводит время с дамой сутками, а уделяет внимание умеренно.

Рыбы

Рыбы аккуратно нащупывают почву и не спешат раскрывать карты перед понравившейся дамой. Они страшатся отказа, но продолжают уверенно и методично строить мостик отношений. Маскируя свое отношение под дружбу, невзначай узнают о наличии/отсутствии у вас партнера, о ваших интересах и взгляде на жизнь. Пригласят на нейтральную прогулку, возможно, в компании его друзей. Расскажут о своих приключениях. Будут галантными и вежливыми. Не затрагивают интимные темы, но если откровенный разговор завела собеседница, поддерживают беседу, обходясь без неприличных подробностей.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера