Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.03.2018

Эти недорогие жидкие матовые помады идеальны для дневного макияжа

0 127041

Жидкая помада – находка для современной девушки: быстрое нанесение, изысканный пудровый финиш, стойкость – и все это в одном флаконе. Изучаем популярные средства демократичных марок и выбираем те, которые достойны внимания.

ТОП-3 классных жидких помад

Помада NYX

Коллекция мягких помад Soft Matte, выпущенных в профессиональном сете NYX, состоит из 20 оттенков – этого более чем достаточно для создания различных макияжей на каждый день. Тем, кто предпочитает женственные образы, стоит попробовать 19 Cannes: этот деликатный розовый нюд с коричневым подтоном универсален и подходит любому типу внешности. Текстура средства комфортна, легко распределяется по губам и приобретает бархатистый финиш уже через минуту. Совет: перед нанесением пигмента используйте праймер – он обеспечит защиту нежной коже губ и продлит стойкость покрытия.

NYX Soft Matte Lip Cream: 650 рублей на pudra.ru

Помада Rimmel

Помады Rimmel наверняка заинтересует любительниц пастельной палитры – линейка Stay Matte предлагает обширный ассортимент нюдовых тонов: от карамельного до изящного розового. Увлажняющая формула помад включает масляные экстракты – пигменты не сушат кожу губ, ложатся равномерно, не вызывают дискомфорта. Но натуральные компоненты в составе являются причиной невысокой стойкости средства – не забывайте о праймере и пудре-фиксаторе.

Rimmel Stay Matte Liquid Lip Colour: 356 рублей на randewoo.ru

Помада Lumene

Серия матовых помад Nordic Chic – новинка от Lumene: эксперты марки обещают воздушную муссовую текстуру, насыщенные оттенки и суперстойкость. Помады не разочаровывают: 4 красивых цвета, стильный пудровый финиш, гладкое покрытие. Нюанс: пигменты немного сушат губы – предварительно нанесите на них бесцветный увлажняющий бальзам.

Lumene Nordic Chic Liquid Matte Lipstik: 599 рублей в Рив Гош

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера