Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.03.2018

Астрологическое предсказание от Василисы Володиной на апрель 2018

0 4965262

Овен

Апрель – ответственный и напряженный месяц для Овнов. В профессиональной сфере складываются неплохие перспективы, но за место под солнцем придется побороться. Возможен конфликт интересов и подковерная борьба. Звезды советуют идти к своей цели, не обращая внимания на интриганов, возомнивших о себе слишком много. Конец месяца все расставит по своим местам.

Любовный гороскоп призывает к стабильности. Определитесь с выбором одного партнера и начните развивать отношения с ним. В семейных парах актуальным станет финансовый вопрос. Вместе с супругом (супругой) вы будете решать, куда выгоднее вложить накопления.

Телец

Тельцы проявят интерес к обучению, интеллектуальному труду, исследованиям. В апреле их ждут новые увлечения, которые останутся с ними надолго. Хорошее время для творческих людей. Участие в публичных мероприятиях может оказаться очень успешным.
С финансовой точки зрения месяц скорее удачный, но касается это только второй его половины. В течение первых двух недель возможны задержки выплат заработной платы или даже материальный ущерб в результате несчастного случая. После 25 числа ожидайте получение крупной суммы денег.

Близнецы

В апреле Близнецы ощутят сильную поддержку друзей и близких родственников. Причем дело касается не только бытовых вопросов, но профессиональной сферы. Человек, с которым вы хорошо общаетесь, поможет вам устроиться на перспективную работу. Для тех, кто планирует открыть собственный бизнес, период тоже окажется благоприятный с одной оговоркой: приступать к непосредственному осуществлению планов лучше во второй половине месяца.
В личной жизни наблюдается временное затишье. Звезды не советуют форсировать события, если ваш роман только начинается.

Рак

В апреле Ракам настоятельно рекомендуется позаботиться о своем здоровье. Возрастает вероятность стресса и переутомления, могут напомнить о себе старые болезни.  Вообще, представители этого знака будут очень мнительны и склонны диагностировать у себя опасные заболевания. Перепроверьте свои догадки в медицинском учреждении и ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В остальном месяц довольно спокойный и предсказуемый. Понервничать придется только из-за вопросов, связанных с недвижимостью, оформлением наследства или планированием крупной покупки.

Лев

Приоритетной темой апреля 2018 станет карьера. Львам нельзя лениться и откладывать важные дела. В противном случае увеличение служебных обязанностей приведет к тому, что они ничего не успеют и сорвут сроки сдачи отчетов. Удачными окажутся служебные командировки, деловые поездки и презентации. Следует учитывать, что для смены места работы период неблагоприятный.
Несмотря на полную занятость, Львы найдут время и для любовных похождений. Ничего серьезного из этих мимолетных романов не получится, поэтому ничего не обещайте влюбленным в вас людям.

Дева

Апрель – очень непростой месяц для Дев. Помимо мелких неприятностей их будут сопровождать разного рода проблемы с техникой. Не исключены серьезные поломки, требующие дорогостоящего ремонта. Возможна бюрократическая волокита, которая сильно притормозит дела. Ситуация начнет улучшаться после 20 числа.
Любовный гороскоп сулит представителям этого знака интересное знакомство. Скорее всего, это будет виртуальный роман, который быстро перетечет в реальные встречи. Звезды предостерегают: не идеализируйте партнера.

Весы

Весам следует пересмотреть свое отношение к деньгам. В последнее время они слишком потратились на развлечения и шоппинг. Месяц не предвещает больших убытков, но придется сильно урезать расходы. Во второй половине месяца поищите дополнительные способы заработка или рассмотрите возможности инвестировать средства в проект с низкими рисками.
Для одиночек наступает очень благоприятный период. Будьте открыты к новым знакомствам и не бойтесь влюбиться. В семейных парах возникнет недопонимание с детьми.

Скорпион

Скорпионы настроены на профессиональный рост. В апреле они действительно имеют все шансы достичь своих целей. Важно помнить, что индивидуальная деятельность окажется менее успешной, чем коллективная. Правильный выбор партнеров – залог плодотворной работы и максимальной прибыли. К новым предложениям о сотрудничестве отнеситесь с долей осторожности. В течение первых двух недель старайтесь не связывать себя договорными обязательствами.
В личной жизни грядут позитивные перемены. Отношения перейдут на качественно новый уровень, а тем, кто еще не встретил свою любовь, звезды приготовили приятный сюрприз в третьей декаде месяца.

Стрелец

В апреле Стрельцам повезет оказаться в нужное время в нужном месте. Совершенно не ожидая того, они вдруг смогут полностью изменить свою жизнь. У кого-то счастливый случай будет связан с успешным трудоустройством, а у кого-то – с судьбоносной встречей, которая перевернет планы на всю оставшуюся часть 2018 года.
Из гороскопа следует, что Стрельцам нельзя засиживаться дома. Можно путешествовать, посещать общественные мероприятия, чаще выбираться «в люди». Но от авантюрных предложений отказывайтесь без сожаления.

Козерог

Апрель сильно повлияет на эмоциональное состояние Козерогов. Сдержанные представители этого знака станут сентиментальными и начнут проявлять повышенную заботу о близких людях. Такая метаморфоза положительно скажется на атмосфере в семье. Обстановка в доме будет располагать к совместному времяпровождению, что укрепит межличностные отношения.
Поддержка домочадцев вдохновит Козерогов на новые достижения на профессиональном поприще. На рабочем месте они смогут проявить креативный подход к делам и заслужат одобрение руководства. В середине месяца возможны крупные денежные поступления.

Водолей

Середина весны принесет Водолеям финансовую удачу и процветание. Особенно хорошо пойдут дела у тех, кто занимается развитием собственного бизнеса или научно-исследовательской деятельностью. Честный труд и вложенные усилия быстро принесут первый доход. Одновременно с этим активизируются конкуренты. Чтобы обезопасить себя от их происков, не обсуждайте свои дела с людьми, которые любят посплетничать.
В любовной сфере наметится временный застой. Желание с кем-то знакомиться и встречаться полностью пропадет. Вместо этого вам захочется побыть в одиночестве, уделяя время себе и любимому увлечению.

Рыбы

Для Рыб очень важно как можно раньше определиться с приоритетными направлениями на апрель. Высокий энергетический потенциал позволит им приблизиться к желанной цели. Если же они начнут распыляться сразу на несколько несвязанных между собой дел, то рискуют упустить что-то очень важное. Эта же рекомендация относится и к финансам: откажитесь от малозначимых покупок в пользу одной крупной.
Для любви месяц подходит в меньшей степени. Рыбы будут предъявлять к потенциальным партнерам излишне высокие требования, чем отпугнут большую часть поклонников. В парах возможны серьезные конфликты на бытовой почве.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера