Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.03.2018

Самые модные прически с хвостом в этом сезоне

1 415096

Хвост – простая и элегантная прическа, которая никогда не теряет актуальности. В нынешнем сезоне стилисты рекомендуют следовать тренду на женственность – добавьте собственным образам ноты романтичности с помощью изящных укладок.

Лучшие прически с хвостами

Хвост в стиле parisian chic

Очаровательный хвостик, подхваченный узкой черной лентой – квинтэссенция парижского шика. Уделите особое внимание нарочитой небрежности: выбившиеся из узла пряди, естественный объем, пышная грива вьющихся локонов. Чтобы добиться подобного эффекта, используйте солевой спрей или текстурирующую жидкость с растительными экстрактами – распылите средство на корни волос, слегка вмассируйте пальцами и аккуратно расчешите, наклонив голову вниз. Стяните массу локонов на затылке или темени лентой, либо же – отделите и соберите пряди на макушке. Расправьте – стильная укладка на каждый день готова.

Хвосты с лентами: изысканно и стильно

Объемный хвост

Как сделать пышный хвост даже на редких и негустых волосах? Соберите локоны в свободный низкий узел и скрепите резинкой. Разделите волосы над узлом пополам и пропустите концы прядей в образовавшийся пробор. Расправьте узел и, при необходимости, добавьте ему немного объема, используя спрей-фиксатор и плойку. Если у вас короткие волосы, хвост с начесом – то, что нужно. Разделите локоны на горизонтальный пробор и выполните начес на макушке. Соедините обе части волос в тугой хвост и придайте прическе форму.

Объемный хвост: укладка для волос любой длины

Хвост-«гирлянда»

Яркий хит-2016 – хвост-«гирлянда» - обещает снова оказаться в топе самых популярных укладок весны. Готовы снова его повторить? Вам понадобятся тонкие резинки-«невидимки» и плоская расческа. Тщательно расчешите хвост, перетяните его по всей длине резинками, расправьте «гирлянду» и сбрызните лаком. Более торжественный вариант – отделите пряди волос и обвейте ими «звенья» хвоста.

Хвосты-«гирлянды»: просто и эффектно

Фото: pinterest.com/deanne_dec

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера