Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.03.2018

Как сохранить идеальную фигуру после 30: система красоты от Меган Фокс

0 35768

Трое малышей-непосед и плотный рабочий график – не преграда для великолепной фигуры и сияющего вида: доказано Меган Фокс. В чем секрет? Звезда отвечает: она…

…отказалась от быстрых углеводов и молока

Меган уверена: молочные продукты, хлеб и сдоба – верный путь к проблемам с весом и здоровьем. Впрочем, список ограничений на этом не заканчивается – в него попали десерты, сладости, слишком острые и перченые блюда, калорийные соусы и алкоголь. Актриса придерживается белкового рациона, дополняя его зеленью, овощами, орехами и несладкими фруктами. Единственная слабость, которую она себе позволяет – чашка ароматного эспрессо в день.

…тщательно ухаживает за кожей и волосами

Упругая нежная кожа и густые локоны – основа женской привлекательности. Знаменитость уделяет особое внимание очищению и увлажнению кожи: ее SOS-средства – мицеллярная вода с растительными экстрактами и крем с розовой эссенцией. После душа или бассейна Меган использует масло виноградной косточки – оно не оставляет пленки на теле, быстро впитывается и превосходно смягчает кожу. Волосы звезда укладывает самостоятельно: ее любимая прическа – небрежные волны, выполненные с помощью соляного спрея, круглой щетки и фена.

…не пренебрегает спортом

Актриса признается: ей стоит усилий поддерживать себя в форме, особенно после третьих родов – спорт не является ее любимым времяпрепровождением. Меган чередует виды физических нагрузок: тренировки в зале, пробежки, пилатес и йога составляют ее фитнес-график. Такая смена активности – эффективный способ борьбы с ленью: он не дает утратить мотивацию и позволяет удерживать интерес к занятиям.

Фото: pinterest.com/tracey0229, instagram.com/the_native_tiger

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера