Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.03.2018

Под какими знаками зодиака рождаются лидеры

0 2453579

Лидерские качества есть далеко не у всех. Кто-то рождается с набором необходимых способностей, а кто-то вынужден этому всю жизнь обучаться. Небесные светила щедро одарили лидерскими задатками шесть знаков зодиака. И каждый из них распоряжается врожденными умениями по-разному.

Лев – тщеславный лидер

Пожалуй, первый знак зодиака, который ассоциируется с лидерством и властью – это, безусловно, Лев. Под этим знаком родились многие всемирно известные правители. Причем большинство из них получили власть путем наследования.
Кем бы ни был Лев с ним всегда присутствует царственная аура. Его ведет огромное желание прославиться, завоевать всеобщее внимание и уважение. Часто сама судьба поднимает удачливого Льва на пьедестал. Ему важно не просто быть лидером, но и всячески демонстрировать высокое положение. Он готов на все ради признания и поклонения. Льву не сложно щедро делиться идеями, оригинальными планами и стратегиями. Такой прирожденный лидер всегда готов заряжать всех вокруг мощной энергией и присущим ему бесстрашием.  Без должного почитания окружающих людей Лев попросту начинает болеть и страдать.

Овен – сверхактивный лидер

Еще один сильный солнечный знак с доминирующими качествами – Овен. Вот уж кому достался немалый багаж лидерских способностей. Овны чувствуют острую необходимость вести за собой преданных соратников. Люди этого знака полны безудержной энергии и предприимчивости. У них нет и малейшего страха перед препятствиями, зато есть огромное упорство для достижения намеченных целей. Нельзя повстречать Овна без грандиозных амбиций. Он четко уверен, что во всем должен быть первым и может сделать что угодно лучше других.
Благодаря неудержимой силе воли лидер-Овен умело подчиняет себе окружающих. Такому храбрецу сам процесс борьбы за место под солнцем. Но иногда он перегибает палку, действует чрезмерно импульсивно, и этим отталкивает даже самых верных соратников.

Козерог – трудолюбивый лидер

Каждый Козерог запрограммирован на успех в жизни. Звезды одарили представителей зимнего земного знака предусмотрительностью, ответственностью и терпеливостью. Когда другие уже сдаются, эти люди спокойно и уверенно продолжают действовать. Неудачи их не останавливают.
Лидер-Козерог не стремиться рисковать и принимать участие в авантюрах. Он мастерски оценивает перспективы и не отклоняется от заданной стратегии. Еще одно уникальное качество представителей этого созвездия – самоконтроль. Окружающие склонны доверять Козерогам, так как видят нерушимую надежность и ответственность.

Весы - дипломатичный лидер

Небесные светила не подарили Весам бесстрашие и самоуверенность Овна, высокомерие и горделивость Льва, упорство и твердость Козерога. Сила этого знака совсем в другом. Лидеры-Весы – виртуозы социального общения. Они легко сглаживают любые конфликты, быстро располагают к себе людей и искусно влияют на их мнение.
Если нужно выстроить доверительные партнерские отношения, то первым преуспеет в этом представитель знака Весы. Умение слушать других и открытость – незаменимые лидерские качества, которые с избытком есть у этого созвездия.
Лидер-Весы способен рассудительно и беспристрастно управлять группой людей. При этом мастерски поддерживать гармоничные отношения в коллективе.

Рак – требовательный лидер

Может показаться неожиданным, что Раки с их ранимой натурой оказались в числе знаков с лидерскими задатками. Но это впечатление обманчиво. Представители летнего водного знака не так просты, как кажутся. У Раков есть поразительная способность манипулировать людьми. Они никогда не вступают в соперничество открыто. Конфликты – не их конек. А вот ловкие маневры – вполне подвластная стихия. Некоторое время хваткий и обаятельный Рак может выступать «серым кардиналом», а затем открыто получить желанное признание и власть.
Они умеют сфокусироваться на конкретной цели и не ленятся постоянно учиться, что помогает развитию лидерских качеств. Заложенный звездами перфекционизм заставляет представителей этого знака быть требовательными к себе и окружающим.

Стрелец – оптимистичный лидер

Свои лидерские качества Стрельцы проявляют непосредственно во время открытой конкуренции. Они не ищут изощренных путей, а действуют прямо, не боясь соревнований. Дипломатия – не самая сильная сторона Стрельцов. Зачем вести переговоры и хитрить, если можно проявить напористость! Командовать в открытую, смело раздавать указания, советы и рекомендации – вот к чему стремятся представители этого знака. Звезды одарили Стрельцов неиссякаемым энтузиазмом. Стоит им немного заскучать, как вновь подвернется очередная авантюра.
Лидер-Стрелец – безграничный генератор идей! Очень много изобретений создано под руководством представителей этого знака. Стрельцы любят риск. Неустанно верят в положительный исход, и фортуна часто им благоволит. Каждый Стрелец уверен, что может достичь любых высот, лишь приложив чуть-чуть усилий. Деньги для них не так важны, как признание доминирующего положения и успех.

Коммент. (7)

дневник
вообще-то я всегда выигрываю! и я телец!
мне уже 46 а я до сих пор выигрываю даже в спорах!
обновите и добавьте еще тельца!
дневник 10 апреля 2018 15:55 Ответить
сталин
Цитата: дневник
вообще-то я всегда выигрываю! и я телец!
мне уже 46 а я до сих пор выигрываю даже в спорах!
обновите и добавьте еще тельца!

дело не в выйграше дело в лидерстве лидер это за кем идут люди кому верят в команде лидира не сполрят там ведут диалог лидер даст каждому высказаться и примет правельное решение т е разрулит любую ситуацию овен 59 лет
сталин 14 апреля 2018 07:50 Ответить
13МИ
я овен рад этому
13МИ 15 апреля 2018 08:41 Ответить
Виталий
Весы лидеры! За В.В Путиным вся Россия идет!
Виталий 15 апреля 2018 08:47 Ответить
TELES
я телец и я- безусловный лидер в силу врожденных качеств
TELES 17 апреля 2018 05:42 Ответить
весы
такое ощущение,
что у всех тельцов комплекс маленького члена
весы 19 апреля 2018 23:28 Ответить
Свирепый Буйвол
Самый лучший лидер-это скорпион,не понимаю как можно было добавить тельца или весов,ну ладно весы могли бы,ну вообще-то скорпионы лучшие лидеры.
Свирепый Буйвол 5 февраля 2019 10:25 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера