Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.04.2018

Прически, которые сделают вас моложе: модные варианты 2018

0 1071922

За окном весна: долой шапки и шарфы – пора приступать к преображению! Если вы заметили в зеркале сухие морщинки, тусклый тон, оплывший овал лица – не спешите хвататься за голову. Парикмахеры уверяют: правильно подобранная стрижка способна значительно улучшить ситуацию. Какая подойдет вам?

Лучшие стрижки, которые молодят

Прически со средней длиной волос

Современные стрижки – с прямыми или асимметричными срезами – отличный выбор для волос средней длины. Экспериментируйте с привычными укладками боб или каре: длинная челка поможет скрыть морщины на лбу, пряди различной длины у скул сделают овал лица более четким, косой пробор добавит нужный объем тонким или редким волосам. Обратите особое внимание на состояние локонов: истонченные ломкие пряди, лишенные блеска, визуально прибавят вам лет. Попросите мастера убрать посеченные кончики, начните пользоваться несмываемыми масками и спреями с маслами и кератином – так локоны приобретут мягкость и сияние. Не избегайте колорирования: современные бликовые техники окрашивания (омбре, балаяж, шатуш) искусно «подсвечивают» отдельные пряди, визуально усиливая глубину цвета и густоту волос.

Модные укладки для средней длины волос

Многослойные стрижки

Будьте внимательны: речь не о филировании волос – «прореживание» прядей уже давно является устаревшим приемом, который не добавит вашему образу привлекательности. Стрижка, выполненная слоями, создает естественный объем, который легко поддерживать в должном виде, сохраняет текстуру и пышность шевелюры, выглядит актуально и динамично, подходит для любого типа локонов.

Многослойные прически 2018: эффектно и элегантно

Коммент. (1)

Alina
что за время такое???? Модно не краситься....не наряжаться.а теперь еще и лахудрой ходить....скоро будет не модно мыться...тогда и завоем))))
Alina 16 апреля 2018 18:17 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера