Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.04.2018

Модные прически с челками 2018: лучшие варианты

0 708527

Если вы все еще размышляете, нужна ли вам челка – отбросьте сомнения и решайтесь! Парикмахеры уверяют: эффектные челки – хит нынешнего года. В нашей подборке – актуальные варианты, свежие тенденции и пара hair-секретов для истинных модниц.

Красивые примеры причесок с челками

Прически с прямыми челками

Геометрическая челка, закрывающая брови – универсальный вариант, который подойдет любому типу волос и овалу лица. Такой hair-акцент – отголосок бурных 90-х, который, тем не менее, имеет существенные отличия. Трендовая прямая челка 2018 не закрывает неподвижной «шторкой» лоб – ее филированные пряди свободно уложены и создают эффект легкой небрежности. Такой прием делает лицо моложе, а образ в целом – изящнее и динамичнее.

Укладки с прямыми челками

Прически с асимметричными челками

Продолжая курс на естественность, стилисты популяризовали эффектные челки с асимметрией. Они необходимы в том случае, если вам важно скорректировать овал лица, скрыть возрастные изменения в его верхней части или подчеркнуть скулы. Выбирайте подходящий вариант в зависимости от собственной стрижки: прямым или волнистым волосам средней длины подойдут косые и нарочито удлиненные челки, а коротким локонам – объемные многослойные.

Укладки с асимметричными челками

Как уложить челку

Неоспоримое достоинство длинной челки – ее практичность: она не только поможет скрыть недостатки, но и позволит создать множество стильных и простых причесок. Если вам наскучили или мешают длинные пряди, обработайте их текстурным спреем, сверните в жгут и заколите на макушке. Вы также можете заплести асимметричную косу и аккуратно уложить ее вдоль виска или на темени. Обожаете суперлегкие решения? Просто обильно смочите пряди гелем или соляным спреем и зачешите назад, сформировав небольшой объем.

Укладки с челками на каждый день

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера