Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.04.2018

Яна Рудковская резко постарела: что происходит с лицом 43-летней бизнес-леди

0 943330

Разменяв пятый десяток, Яна Рудковская старается выглядеть моложе своих сверстниц. Это желание бизнес-леди понятно, ведь её муж младше на 8 лет.

instagram.com/rudkovskayaofficial
Будучи от природы достаточно миниатюрной и стройной, Яна активно эксплуатирует образ девочки-принцессы, наполняя свой гардероб розовыми кринолинами и прочими нарядами, напоминающими одёжки куклы Барби.

instagram.com/rudkovskayaofficial
Однако годы, к сожалению, никого не щадят. В какой-то момент морщины, отёчность и дряблость кожи выдают возраст даже самой стройной и успешной женщины. Всё большее внимание приходится уделять мейкапу, всё больше тонального крема и пудры требует макияж…

instagram.com/rudkovskayaofficial
Не так давно мы рассказывали, как Яну Рудковскую сравнили с Дональдом Трампом из-за оранжевого макияжа. А на днях продюсер снова подверглась критике в соцсетях.

Интернет-пользователи шокированы тем, как плохо выглядит Яна Рудковская

На минувших выходных в Барвихе прошёл модный показ весенне-летних коллекций. На подиуме появился Саша Плющенко, чьи родители никак не могут определиться — делать из мальчика чемпиона или модель.

instagram.com/rudkovskayaofficial
На мероприятии присутствовала и Яна Рудковская. Однако в инстаграме Рудковской нет ни одного её снимка с показа в Барвихе, а ведь обычно бизнес-леди с удовольствием наполняет свой микроблог свежими снимками.
Причина, по которой Яна Рудковская не стала публиковать свои новые фото, ограничившись лишь фотографиями Гном Гномыча, банальна. На всех фотографиях Яна получилась не просто плохо, а ужасно: знаменитость выглядит уставшей и постаревшей. 

instyle.ru

peopletalk.ru

spletnik.ru
Тем не менее снимки постаревшей Яны Рудковской всё-таки попали в Сеть, вызвав у интернет-пользователей шок резкими переменами, произошедшими во внешности супруги Евгения Плющенко:
66.99.13 Чёт печально она выглядит
ivano_elena че она какая старая стала?
kat_kotcyuba А че у неё лицо такое, что сейчас разрыдается и сопли пузырем пойдут?
natalepesh1984 Че такая страшная
_gm_a_ Что у неё с лицом?
nevtoraya Можно ещё более оранжевый тон?
eleonoratsallaeva Уволить визажиста!!!
son_v_letnyy_noch Злая оранжевая бабка
miss.olechka2605 на внешность ну очень злая женщина и неприятная какая то
Масла в огонь подлили и откровения Яны Рудковской о том, что она наказывает младшего сына: запирает Сашу в тёмной комнате и бьёт ремнём. Инстаграмщики считают, что бизнесменша жалеет о том, что не промолчала и разоткровенничалась перед камерами о своих методах воспитания. Возможно, рассказ о том, как Яна Рудковская бьёт сына ещё повлияет на отношение к звёздной семье в высшем обществе:
stepmariser Западное сми обвинили ее в издевательстве над сыном. Ее сын расказал, что она бьет его тряпкой, ремнем.
vesnakrassna наверно ГномГномыч отлупил ремешком и заставил сидеть в темной комнате.
 

Коммент. (2)

Alina
Блондинки вообще раньше стареют...из-за тонкой кожи....но эта ТВАРИНА алчная...злая выскочка...дешевка...лентяйка....убожество..живет за счет других....вот поэтому и наказана богом
Alina 14 апреля 2018 19:12 Ответить
She
Цитата: Alina
Блондинки вообще раньше стареют...из-за тонкой кожи....но эта ТВАРИНА алчная...злая выскочка...дешевка...лентяйка....убожество..живет за счет других....вот поэтому и наказана богом


Рудковская не натуральная блондинка...
She 16 апреля 2018 16:03 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера