Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.04.2018

Надежда Бабкина сильно поправилась: поклонники не узнают певицу, фото

0 518593

Освоив новые интернет-технологии, Надежда Бабкина стала активным пользователем сети Instagram. В микроблоге артистка регулярно размещает новые фото с концертов и съёмок, рассказывает о творчестве и семье.

instagram.com/ngbabkina
На страничке Надежды Бабкиной часто можно наткнуться на споры фолловеров, которые обсуждают, выглядит ли звезда на свой возраст. 
Дело в том, что время от времени Бабкина размещает у себя в блоге фото без косметики. Такие фотографии добавляют возраст 68-летней певице.

instagram.com/ngbabkina
А вот на снимках, где у Надежды Бабкиной профессиональный макияж, она выглядит намного моложе своего возраста.

instagram.com/ngbabkina

Надежду Бабкину сравнили с гоголевской Солохой

Только что в Инстаграм Надежды Бабкиной появилось новое фото. На снимке певица позирует в национальном костюме, в котором пришла на программу «Судьба Человека» рассказать об актёре Николае Добрынине.

instagram.com/ngbabkina
Фотография несколько ошарашила поклонников исполнительницы, привыкших к тому, что Надежда Бабкина хоть и не была стройной тростинкой, но и не отличалась слишком пышными формами. На снимке певица выглядит просто необъятной. То ли это костюм так изменил фигуру знаменитости, то ли она действительно так сильно поправилась после зимы.
Фолловеры Надежды Бабкиной не могут сдержать эмоций:
sobol_rossia Боже, что ж так ее разнесло то???
katrin_belova01 вылитая Солоха из "Вечеров на хуторе близ Диканьки"....
cheka_light Достопочтенная Солоха!!!!
12027777ggg Почему такая огромная?!?! Разнесло ужас как?!?
selvestrina11 Боже...что с ней случилось?
 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера