Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.04.2018

Андрей Малахов ответил на угрозы Дональда Трампа, видео

0 47436

На днях американский президент опубликовал в своём Твиттере пост, который политические аналитики трактуют как угрозу России. Американский лидер сообщил, что готов ударить по Сирии «умными ракетами» и призвал Россию готовиться к такому удару. Впрочем, вскоре Трамп уже предлагал помощь России в экономике, а ещё спустя несколько часов уже рассказал о заслугах Америки в борьбе с ИГИЛ.

twitter.com/realdonaldtrump
Пока президент США веселится в Твиттере, россияне готовятся дать отпор эмоциональному политику.

Андрей Малахов продемонстрировал боевую готовность

Из многочисленной армии звёзд шоу-бизнеса отреагировал на последние новости политики Андрей Малахов. Кому же как не популярному ведущему показать пример собранности и решимости перед интернет-угрозами президента Америки.

instagram.com/malakhov007
Андрей Малахов поспешил в спортзал, где с особым старанием и усердием начал тренироваться.
В сториз Инстаграма Андрея Малахова несколько часов назад появилось видео, на котором телеведущий продемонстрировал свою отличную физическую подготовку. Съёмку в спортзале шоумен подписал: 
Дональд, мы готовы!
Сториз Малахова уже посмотрели некоторые подписчики телеведущего, но их реакция вряд ли понравится хозяину блога. Фолловеры считают, что российские звёзды первыми сбегут из страны в случае опасности:
noracherri Дональд мы готовы??? Правда? Да вы первый сбежите из России в случае войны! Что за сарказм??????
Друзья, а как вы относитесь к угрозам Дональда Трампа?

Коммент. (1)

Ирина Ч.
Когда в стране трудная ситуация, когда нам угрожают и все говорят: "Пора валить", либерал спрашивает: "Куда?", а патриот говорит: "Кого?".
- Дональд, я патриот!
Ирина Ч. 13 апреля 2018 12:52 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера