Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.04.2018

Гороскоп Василисы Володиной на май 2018

0 2567899

Овны

В мае вас ожидает вереница интересных предложений. От некоторых вы не сможете отказаться, да и не стоит – такое дважды не предлагают. Возможно, последний месяц весны вы запомните как первую страницу вашей новой жизни. Единственное, думайте быстро и действуйте решительно! Время – деньги, счастье и удача. Конец месяца постарайтесь посвятить родным людям. Сейчас не только они нуждаются в вас, но и вам не помешает энергия рода, в которой вы сможете почерпнуть колоссальную силу.

Тельцы

Май вам предоставит шанс «загребать жар чужими руками». Решение воспользоваться им – не из легких. Придется идти на сделку с совестью, но ставки будут высоки. Если пристанете на авантюру, готовьтесь к непониманию и осуждению близких людей. Скрыть свои не самые благородные поступки не удастся, поэтому хорошенько подумайте, в самом ли деле эта игра стоит свеч. Но с вашей удачей, как бы не развернулась ситуация, вы все равно сможете вынести из нее личную выгоду – не материальную, так моральную. Горький урок станет бесценным опытом.

Близнецы

Для вас май – праздное время. Вы хорошенько потрудились накануне, и ваша душа жаждет отдыха. И даже если не потрудились, а отдых – ваш образ жизни, работать вы себя заставить не сможете. И не надо! Звезды в вашем гороскопе и сами разленились. Они с удовольствием вам позволят нежиться, лениться, путешествовать или не вставать с дивана, наслаждаясь праздной ленью. Над чем вы и можете поработать, так это над отношениями, укрепив их приятным времяпрепровождением: организуйте встречу друзей, потусите на вечеринке с коллегами или устройте пикник для родных.

Раки

Совершить «наполеоновские» подвиги в мае вам помогут влиятельные близкие люди. Вас это вдохновит на новые свершения, для достижения которых вы будете готовы использовать любые средства и запрещенные методы. Вами будет управлять дикое желание побеждать любой ценой. В какой-то момент вы действительно почувствуете себя всесильным богом, но чем больше будете наращивать «корону», тем хуже пойдут ваши дела. Спуститесь на землю, иначе все ваши усилия пойдут насмарку. Не помогут даже влиятельные родственники.

Львы

В мае все обстоятельства будут работать на вас. Это благоприятный период для достижения трудных целей и решения невыполнимых задач. Вы будете излучать уверенность и целеустремленность, что непременно повлечет за собой желание окружающего мира подстроиться под вас. Нужные вам люди будут сами приходить и предлагать свою помощь, преграды, которые раньше вам сильно мешали, «переквалифицируются» и начнут помогать. Вам будет казаться, что происходят настоящие чудеса. Так и есть! В мае вы полноправный хозяин своей жизни, и если не побоитесь выйти за привычные рамки, сделаете сказку былью.

Девы

В мае вы займетесь своим любимым делом – глубоким анализом и самокопанием. Добытые исследования собственного мира вас могут огорчить, но это разочарование способно стимулировать вас к решительным действиям. Вы проведете серьезную революцию и безжалостно искорените деструктивные программы и устаревшие установки, которые мешают вам двигаться вперед и удовлетворять давно давящие на ваше самолюбие амбиции. И звезды вам обещают свою поддержку. Они обеспечат возможность исправить ошибки, людей, ситуации и собственное мировоззрение. Результаты, возможно, будут заметны не сразу, но потом не заметить вы их не сможете.

Весы

Май принесет вам гармонию и умиротворение, хотя, возможно, они придут через сложную ситуацию, которая перевернет ваш мир с ног на голову и заставит пересмотреть ценности. Вы научитесь жить в настоящем моменте, замечать мелочи, которые создают атмосферу и поднимают настроение, видеть прекрасное даже в проблемах. Такая жизненная философия дорогого стоит, и вы хоть и заплатите высокую цену, но покой и возвышенное душевное состояние будут того стоить. Это работа не одного дня и, возможно, даже не одного месяца. Запасайтесь терпением и не бойтесь ломать привычные устои.

Скорпионы

В мае вы будете собой довольны! Вы отличитесь умом и сообразительностью, подключите смекалку, которая выручит вас там, где другие наломают дров. Вашими способностями будут восхищаться и даже завидовать. Но у вас окажется достаточно здравого рассудка и мудрости, чтобы не зазнаваться от восхищений, и не унижать себя оправданиями перед завистниками. Тем более, вам будет некогда обращать внимание на сплетни. Новые процессы и события увлекут вас на весь месяц и позволят чувствовать свое счастье и без свидетелей.

Стрельцы

В мае перед вами встанет много глобальных задач, но благоприятная астрологическая обстановка позволит без труда их решать. Особо у вас будут получаться дела, требующие коллективной работы. Вам удастся мотивировать людей, заинтересовать их выгодной идеей. Ищите компромиссные решения, которые будут не только удовлетворять, но и распределять ответственность между всеми участниками процесса. Работа принесет вам хорошие результаты, а также неожиданную любовь. Витающая в воздухе романтика, будет вдохновлять на новые подвиги.

Козероги

В мае вы станете крайне суеверные. Поспособствовать этому может чей-то громкий провал после очевидной зависти или несчастный случай, который все нарекут сглазом. Но эти страхи беспочвенны! Они – всего лишь проделки осторожного разума. Наслаждайтесь своими успехами! А их у вас в мае будет предостаточно. Вы, наконец, распрощаетесь со своим прошлым, которое вас «заякорило» и мешало жить полноценной жизнью. Нелюбимая работа, деструктивная дружба или разрушающие отношения скоро станут историей.

Водолеи

Май – время заняться своим здоровьем. Если с ним все в порядке – помните о профилактике, если же есть хронические или свежие заболевания – не тяните с лечением. Звезды потерпят еще месяц, а дальше посыплют на вас провокации, подрывающие здоровье. Обратите внимание и на застрявшие в состоянии покоя мечты и цели. Сейчас нужно брать ситуацию в свои руки. Давайте ход приостановленным делам и запускайте новые проекты. Это благоприятное время для осуществления целей.

Рыбы

Прекращайте быть главной лошадью в тележке – не берите на себя больше, чем потяните, не перенимайте чужую ответственность и не выступайте с инициативой. Вам нужна другая тактика. Учитесь отделять свои проблемы от чужих, и больше уделяйте внимания удовольствиям. Балуйте себя и позвольте другим о вас заботиться. Уйдите ото всех отпуск, посвятив май исключительно себе. О деньгах не беспокойтесь. Как только вы обретете здоровый эгоизм, они вас найдут сами.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера