Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.03.2010

Почему женщины симулируют оргазм?

Многие женщины симулируют оргазм. По статистике у женщин 10% оргазмов являются сымитированными. Но если послушать женщин, то это число намного внушительнее. Так почему же женщины симулируют оргазм? Замечают ли мужчины, когда женщина симулирует оргазм? Вредит ли нашему здоровью не настоящий оргазм?

2 126755

Мы попытаемся с вами рассмотреть все эти вопросы и дадим вам на них ответы, благодаря которым, вы сможете для себя сделать выводы. 

Итак, почему женщины симулируют оргазм?

1. Чтобы секс быстрее закончился.
 Это является самой распространенной причиной. Имитируя оргазм женщина хочет подхлестнуть мужчину, доказав мужчине, что он справился со своей работой подарив ему тем самым радость. Очень часто женщина не хочет близости с мужчиной, когда у нее есть определенные проблемы, которые ее беспокоят. Это может быть больной ребенок, который постоянно кашляет из соседней комнаты. Или же у женщины возникли проблемы на работе, был очень тяжелый день или что-то серьезное у нее произошло в жизни. Женщина хочет прийти домой и расслабиться, забыв о своих проблемах. Но здесь ее ждут обязанности, с которыми она должна справляться. Ведь женщина должна исправлять супружеский долг, смотреть за детьми, быть хорошей хозяйкой, а также быть отличной любовницей для своего мужчины. Вы хотите, чтобы вся ваша жизнь была такой? Принуждение, это конечно не изнасилование, но очень похожее на это.

2. Женщина не хочет обидеть мужчину.

Бывает, что женщина видит все старания мужчины и чтобы не обидеть его и не показать ему, что у нее нет настроения, старается наградить его за все его старания. Но вы должны понимать, что это совсем не честно. Хотя есть женщины, которые считают, что они правильно поступают. Что за его интерес к ней, она разыграла страсть и что они квиты.

3. Фригидность женщины.

Дело в том, что фригидных женщин почти не существует. Это психологическая проблема и может она произойти, если кто-то женщине когда-то сказал, что она фригидна. И здесь без специалиста решить проблему не удастся. Женщина с такими проблемами просто не может получить удовольствие и постоянно имитирует оргазм, чтоб только об этом не узнал ее мужчина. У женщины просто произошел психологический стресс, с которым она сможет справиться, обратившись только к сексологу.

4. Замечают ли мужчины, когда женщина симулирует оргазм?

Не все мужчины способны заметить, когда женщина симулирует оргазм. Так как каждый оргазм у человека происходит по-разному и каждый человек индивидуален. Каждый оргазм у женщин отличается от предыдущих оргазмов. А наши мужчины, начитавшись книжек, считают, что если происходят спазмы влагалища или идут потоки жидкости, значит, женщина полностью удовлетворена и получила оргазм. И кроме этого они больше ни во что не верят.

5. Вредно ли для женщины, когда они симулирует оргазм?

Для женщины очень вредно, если она симулирует оргазм. Скрывая и подавляя свои чувства, вы ни к чему хорошему не приведете, так как вам нужна физиологическая и психологическая разрядка. И если вы многие годы симулируете оргазм ваш партнер рано или поздно догадается об этом. Это поведение может кончиться, для вас плохо и чревато последствиями. Может вам все-таки попробовать быть честной с вашим партнером и попытаться разобраться во всех проблемах?

Я думаю, что отношения людей все-таки строятся на понимании и честности. Старайтесь больше рассказывать вашему любимому о своих проблемах и старайтесь их решать вместе. Не стоит насиловать себя, если вы в данный момент этого не хотите. Будьте откровеннее и не замыкайтесь в себе.

Теперь вы знаете, почему женщины симулируют оргазм и надеемся, что вы поняли, что это к добру не приведет.

Автор: Анна Скитенко

Коммент. (2)

Дюша
Если постоянно симулировать, то рано или поздно мужчина это заметит. И вряд ли ему это очень понравится. Тем более, что не испытывать оргазм вообще для женщины очень вредно. Поэтому лучше сразу искать корни проблемы.
Дюша 5 июня 2011 20:33 Ответить
bestia881
Я полностью согласна с вышеизложенным в статье. Зная себя могу сказать что, очень много чего зависит от партнера. Бывало такое, что когда я с парнем которым встречалась более года, ложилась в постель, а совсем его не хотела, ввиду того, что он совершенно не заботился о том чтобы сделать мне приятно, чувство было какое то дурацкое, хотелось быстрее это закончить, что бы он отстал, развернулся к стенке и уснул! Ведь это очень плохо когда мужчина совсем не ласкает женщину, ничего не делает для того что бы ей было хорошо, а потом удивляется что она не может испытать оргазм! Знаете, многие мужчины называют изменяющих женщин шлюхами, не понимая одного, что во многом виноваты они сами! Вот я очень люблю секс, очень часто хочу им заниматься, но мой теперь уже бывший партнер меня не устраивал в этом совершенно, изменять мне тоже не хочется, а что делать, бросать его? Пробовала, начинаются уговоры и обещания что поменяется, разговаривать на эту тему с ним, тоже пробовала, 0 эмоций, а каково само чувство, когда к тебе кто то другой начинает испытывать влечение, и это на столько сильно ощущается, что можешь возбудиться только от одного поцелуя! ... Не буду продолжать далее эту дискуссию, скажу только одно, мужчины - если вы хотите что бы ваши барышни были от вас без ума, по меньше трепите им нервы, не нагружайте им лишних проблем, по чаще говорите им что то ласковое, нежное, ну что вам например стоит лишний раз, подойти обнять их, поцеловать, ну и уделяйте им по больше внимания в постели, будьте ласковыми, нежными, а главное делайте все это от души, женщина это все чувствует! НЕ судите строго, я просто высказала свою точку зрения!
bestia881 27 июня 2011 15:57 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера