Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.04.2018

Опять замуж: Анна Седокова рассказала про «особенный день», фото

0 39778

Многодетная мама Анна Седокова не перестаёт держать в напряжении своих поклонников слухами о своей личной жизни. Недавно артистка разместила у себя в микроблоге фото с молодым стилистом, намекнув на роман с ним. И хотя в интернете ходят слухи о нетрадиционной ориентации парня, Анна Седокова продолжает уверять, что у неё всё серьёзно.

instagram.com/annasedokova
После того как стало понятно, что третий брак Анны Седоковой не состоится, и отец её маленького сына даже не думает связывать свою жизнь с экс-виагрянкой, в интернете можно встретить немало насмешливых комментариев в адрес певицы. Так, например, блогерша Лена Миро считает, что Анна специально забеременела, чтобы женить на себе богатого мужчину. Теперь же, когда план не удался, Седокова, по словам язвительной блогерши, опять вышла на охоту за денежным женихом.

instagram.com/annasedokova
Через год после рождения третьего ребёнка Анна Седокова действительно интригует фотографиями, связанными со свадьбой.

Подписчики Анны Седоковой посмеялись над её предстоящей свадьбой

Только что у себя в Инстаграм Анна Седокова опубликовала новое фото из примерочной. Артистка выбирает себе белое платье. Чтобы ещё более заинтриговать своих фолловеров, певица намекнула на «особенный день» в своей жизни:
Каждой девушке, в её особенный день - нужно особенное платье.

instagram.com/annasedokova
Ясное дело, что подписчики Седоковой посчитали, что речь идёт о свадьбе. В то же время, зная любовь артистки к подобным многозначительным намёкам, не имеющим оснований, фолловеры сомневаются в том, что Анна Седокова выходит замуж:
xenyaalekseeva44 Опять замуж чтоли
zolotze_designer Интриганка
inna.inst01 Что опять?
ulia__roldugina Правда, или очередной пиар?
vel_ery Очередной пиар...
 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера