Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.04.2018

50-летняя Валерия нарвалась на критику из-за смелого шпагата, фото

0 188717

На днях певица Валерия отпраздновала своё 50-летние и представила публике новую программу — «К Солнцу». В Instagram звезды появилась целая серия новых фото, связанных с этими событиями. Многочисленные поклонники с интересом изучают снимки, впитывая атмосферу праздника.

instagram.com/valeriya
Только что в Инстаграм Валерии появилось новое фото, которое неожиданно вызвало споры в микроблоге исполнительницы. Как известною, Валерия уже много лет серьёзно занимается йогой. Певица увлеклась модными нынче практиками ещё тогда, когда современные звёзды ничего не слышали о медитации и асанах.

instagram.com/valeriya
Во многом благодаря йоге Валерия в 50 лет выглядит молодой, стройной и свежей.

instagram.com/valeriya
В новом шоу «К Солнцу» артистка решила использовать возможности своего натренированного тела. Если раньше Валерия вела себя на сцене довольно скромно, теперь она готова продемонстрировать элементы акробатики.

Поклонники переживают, что Иосиф Пригожин не следит за поведением жены

Новое фото в инстаграм Валерии вызвало бурные обсуждения. Ещё бы: прямо на сцене певица, окружённая молодыми танцовщиками, сделала вертикальный шпагат.

instagram.com/valeriya
Фолловеры посчитали, что подобные экзерсисы не сочетаются с серьёзным возрастом, в котором находится певица:
oksanakadykova121279 для меня подобные фото ужасны, когда женщины, которым под 50 и выше, танцуют и задирают ноги, а рядом танцуют молодые ребята. выглядит странно....
tanialogvinenko Куда мужчина справа так внимательно смотрит....? Не скромно... Не скромно...
zhenika_vlog Капец... шпагат? Да на те....
Часть подписчиков Валерии серьёзно переживают за её мужа. По мнению комментаторов, Иосиф Пригожин должен внимательнее следить за тем, что его любимая жена делает на сцене:
magazin_student Воу воу куда Иосиф смотрит??? У этого типа что ногу держит не хороший взгляд...😉
ponomarevrp Куда её мужик смотрит, так и ногу можно вывернуть.
А вас, друзья, не смущают некоторые элементы нового шоу Валерии?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера