Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.04.2018

«Методу-2» быть: Константин Хабенский рассказал о том, как выжил Родион Меглин, видео

0 78629

Сериал с Паулиной Андреевой и Константином Хабенским стал одним из самых ярких триллеров отечественного кинематографа. Сюжеты «Метода», основанные на реальных событиях, захватывали зрителя с первых минут и даже после окончания каждой серии оставалось долгое послевкусие от увиденного.

С момента премьеры сериала «Метод» прошло почти три года. Финальная сцена картины не оставляла никаких надежд — главного героя убили. И хотя верить в такую развязку не хотелось, у зрителей не оставалось выбора: у Родиона Меглина не было шансов выйти из состояния «овоща» и Есения сдержала данное ему слово.

youtube
Тем не менее разговоры о том, что у сериала «Метод» будет продолжение, ведутся давно. Однако предположить, каким образом авторы сценария «воскресят» героя Хабенского, никто не мог. Некоторые зрители считали, что вести дальнейшие поиски маньяков будет героиня Паулины Андреевой, а Меглин станет приходить к ней в видениях.

youtube
Оказывается, Родион Меглин появится в новом сезоне не в виде фантома, а в своём привычном облике…

youtube

Константин Хабенский отпускает бороду для съёмок в сериале «Метод-2»

Сегодня журналист и блогер Юрий Дудь разместил на своём канале интервью с Константином Хабенским. В ходе разговора актёр проговорился, что отпускает бороду ради предстоящих съёмок в продолжении сериала «Метод». Такое откровение немало удивило Юрия Дудя, который, как и большинство зрителей, не представляет себе, как Родион Меглин мог выжить после удара ножом в сердце.

youtube
Константин Хабенский приоткрыл тайну воскрешения своего героя. В первой серии «Метода-2» выяснится, что медикам удалось спасти Меглина: сердце у талантливого следователя оказалось смещённым вправо. Кстати, такая патология встречается у одного человека из 10 тысяч.
Константин Хабенский добавил, что идея, как «оживить» Меглина пришла ему на съёмках другой картины — «Время первых».
Пока никаких прогнозов о том, когда выйдет «Метод-2», не озвучено. Ходят слухи, что съёмки начнутся осенью 2018 года. Если так, то уже к концу следующего года создатели картины порадуют поклонников сериала премьерой.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера