Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.04.2018

Василиса Володина рассказала, почему исчезла из соцсетей и сделала прогноз на майские праздники, видео

0 116466

Подписчики Инстаграма Василисы Володиной уже привыкли, что соведущая «Давай поженимся» делится астрологическими прогнозами у себя в блоге, даёт советы и рекомендации, отвечает на вопросы. Однако неожиданно телеведущая исчезла из соцсетей.
Оказывается, у Василисы Володиной накопилось много неотложных дел, заняться которыми мешал интернет.

instagram.com/vasilisa.volodina
Знаменитый астролог сообщила поклонникам, что успела за последнюю неделю переделать очень много дел, начиная от участия в фотосессии до изучения переменчивого курса биткоина:
Соц. сети пожирают массу времени. Осознала это на себе, пока неделю не вела Инстаграм. Столько всего полезного сделала вместо этого, что захватывает дух от имеющихся возможностей! Провела массу консультаций, поучаствовала в фотосессии к 9 мая, записала несколько видео-размышлений на астрологические, провела большое исследование по курсу биткоина и разбор собственного гардероба, организовала важный процесс для дочери...

instagram.com/vasilisa.volodina

Василиса Володина дала самый короткий астрологический прогноз на ближайшую неделю, видео

Предстоящая неделя связана с майскими праздниками. Василиса Володина считает, что её подписчикам не до прогнозов, ведь впереди у всех запланировано множество серьёзных мероприятий. Кто-то открывает дачный сезон, а кто-то отправится в дальнее путешествие. Поэтому Василиса Володина решила сделать короткий прогноз, который уже разместила на своём канале:

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера