Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.04.2018

Самые заветные желания разных знаков зодиака

2 651989

У каждого из нас есть тайные желания. Одни мечты осуществимы при достаточном количестве усилий, а другие так и остаются несбыточными фантазиями. Принято считать, что мысленные образы формируются под влиянием ценностей, приоритетов и целей. Но мало кто догадывается, что на этот процесс влияет даже принадлежность к определенному знаку зодиака.

Амбициозные мечты представителей огненной стихии

«Огненные» люди – максималисты, которые хотят всего и сразу. Очень часто их намерения получают реализацию благодаря целеустремленности и напору.
Овны ставят на первое место карьеру. Их заветное желание – быть успешным и наслаждаться жизнью, не думая о каких-либо ограничениях.
Честолюбивые Львы жаждут славы и общественного признания. В мечтах они видят себя звездами и президентами. А еще они совсем не против того, чтобы в честь них назвали значимый объект.
Стрельцы фантазируют в глобальных масштабах, на бытовые мелочи они не размениваются. Проще говоря, типичный представитель этого знака хочет изменить мир. Но только так, чтобы все знали, кому они обязаны всеобщим благом.

Невероятные желания земных знаков зодиака

Земная стихия наделяет своих подопечных рассудительностью и сосредоточенностью на материальных аспектах. Но даже они иногда фантазируют о чем-то труднодостижимом.
Практически все Тельцы грезят о сказочном богатстве.  В идеале они хотят найти клад, выиграть в лотерею или получить многомиллионное наследство.
Серьезные Девы втайне хотят обладать магическим предметом или силами, с помощью которых можно получать желаемое быстро и сразу.
Типичный Козерог очень хочет стать объектом для подражания. Ему очень хочется, чтобы его слова имели большую силу, а авторитет не подвергался сомнению.

Как витают в облаках представители воздушной стихии

Люди, рожденные в период правления «воздушных» знаков Зодиака, обладают отличной визуализацией. Умение максимально точно детализировать свои намерения часто приводит к тому, что их желания находят реальное воплощение.
Близнецы больше всего хотят покорить мир и прославиться. Яркие примеры их фантазий: совершить открытие, отправиться в кругосветное путешествие, слетать на Луну.
Иллюзии Весов красивы, но, к сожалению, утопичны. Невозможно одному человеку  достичь мира во всем мире и добиться вселенской справедливости.
Водолеи сами не знают, чего хотят. Как бы странно это не звучало, но их мечта заключается в умении реализовывать каждую свою фантазию.

Романтические грёзы водных знаков зодиака

Желания представителей водной стихии, как правило, простые и приземленные. Но иногда воображение отрывает их от реальности, где они возводят замки Фата-Морганы. Возвращение обратно может очень расстроить этих чувствительных людей.
Раки мечтают иметь безопасное комфортное место, где они бы могли спрятаться от несовершенств этого мира. В идеале они хотят жить на отдельном острове или спрятаться в личный бункер в случае опасности.
Скорпионы фантазируют о том, что они обладают паранормальными способностями. Своим врагам бы они отомстили, объект обожания – влюбили в себя, а казино разорили бы благодаря невероятному везению.
Рыбам для полного счастья не хватает любви и возможности заниматься тем, что им по-настоящему интересно. Брать от жизни все и не прикладывать для этого никаких усилий – вот их «голубая мечта».

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера