Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.04.2018

Белая футболка – тренд современного гардероба: как носить ее стильно

0 337117

Маленькое черное платье и юбка-карандаш сдают позиции вечной классики – в 2018-м их уверенно теснит простая белая футболка. Именно этот незатейливый предмет гардероба дизайнеры признали актуальным для базовых капсул. Разбираемся, как носить белую футболку правильно.

Лучшие ансамбли с белой футболкой 2018

Как выбрать белую футболку

Если вы хотите выглядеть как fashion-блогеры и модели в глянцевых лукбуках – отнеситесь внимательно к выбору подходящей футболки. Откажитесь от моделей из синтетики с декором, цветными принтами, вставками из гипюра или кружева. Ваша идеальная футболка должна быть лаконичной, слегка приталенной, выполненной из качественного плотного хлопка или трикотажа. Допускаются небольшие монохромные логотипы-надписи или аккуратные контрастные швы.

Футболки Abercrombie & Fitch на официальном сайте: 1105 рублей

Футболки с логотипами Asos и Vero Moda на asos.com: 850 и 990 рублей

Белая футболка + кэжуал-гардероб

Светлый топ с V-образным или круглым вырезом может стать отличной основой ваших повседневных аутфитов. Примерьте ее со строгими брюками, юбкой-футляром или модным брючным костюмом и убедитесь: это – отличный ансамбль для делового стиля. Если вы предпочитаете менее формальные образы, комбинируйте белую футболку с любимыми джинсами (бойфренд, mom, прямыми или скинни), свободными блейзерами и жакетами, удлиненными кардиганами, тренчами и куртками-косухами: такие комплекты универсальны, удобны и не оставляют никаких сомнений в вашем вкусе.

Образы с белой футболкой на каждый день

Белая футболка + яркие образы

Белый топ изящно решает извечную проблему «нечего надеть»: если в вашем шкафу есть вещи с многоцветными принтами и сложным кроем, которые вызывали у вас сомнения – смело дополняйте их белой футболкой. Минималистичный верх удачно подчеркнет очарование акцентной вещи, придав ей гармоничность и завершенность.

Эффектные аутфиты с белой футболкой

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера