Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.04.2018

Чего мужчина хочет от женщины: 4 желания, в которых он никогда не признается

0 590573

Комплименты

Да, мужчины точно так же, как и женщины, чувствительны к похвале и ласковому взгляду. Делать комплименты джентльменам все еще не принято, но психологи уточняют: эта аксиома давно утратила актуальность. Будьте уверены, ваши признания обладают чудодейственной силой: они могут вернуть уверенность, ободрить, вдохновить имотивировать на активные действия партнера. Используйте этот метод время от времени – так он не утратит новизну и сохранит свою ценность.

Просьба о помощи

Мужчина хочет быть нужным – это помогает ему ощущать свою значимость в глазах избранницы. Ремарка: просьбы вынести мусор или купить молоко – не совсем то, что требуется. Возможно, вам необходим совет, связанный с рабочими моментами,профессиональная подсказка или просто компетентное мнение? Обратитесь с этим к своему партнеру, подчеркнув, что его позиция крайне важна для вас – так вы покажете свою глубокую привязанность и доверие на «мужском» языке.

Инициатива

Личностные установки и воспитание предписывают мужчине доминирующую роль – он должен быть активным завоевателем во всех сферах жизни. Что же на самом деле? Даже самые целеустремленные и жесткие представители сильной половины человечества устают от подобной роли: иногда им хочется просто расслабиться. Не бойтесь проявить инициативу – в общении, знакомстве, досуге или интиме: она приятно удивит вашего избранника, усилив его интерес к вам.

Поддержка

Об умении женщины быть опорой сказано немало, но эксперты уточняют: не пытайтесь сделать все вместо мужчины – лучше найдите нужные слова и эмоциональный контакт для ободрения в сложную минуту. Если вы справитесь – избранник получит достаточно сил для самостоятельного преодоления преград.

Фото: pinterest.com/tarheelnationkc, pinterest.com/jacquihill93, pinterest.com/bridalmusings, pinterest.com/commitconnect, pinterest.com/pradanaldi

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера