Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.05.2018

Как носить юбку с цветочным принтом: стильные летние образы 2018

0 312894

Юбка с цветочным узором – модная и эффектная – обновка № 1 в вашем летнем списке покупок. Стилисты уверяют: она прекрасно впишется в ваш повседневный гардероб, добавив ему женственности и утонченности. С чем носить такую юбку? Рассмотрим лучшие варианты.

Юбка с цветочным принтом – хит 2018

Цветастая юбка + топ нейтрального цвета

Действительно, блуза или топ в пастельной палитре – наиболее очевидный выбор для юбки с цветочными мотивами. Отдайте предпочтение нежным молочно-бежевым оттенкам: льняной, нюд, тауп, карамельный, кофейный, бежево-розовый – то, что нужно. Такие цвета великолепно дополнят юбку с принтом любой расцветки или фактуры – ваш аутфит получится изысканным и, в то же время, современным.

Юбка с флористическими мотивами: красивые образы

Цветастая юбка + топ контрастного цвета

Предпочитаете более смелые решения? В таком случае, подберите к модной обновке с флористическим узором яркий верх – такой ансамбль позволит вам выглядеть броско и динамично. Если вы сомневаетесь в выборе подходящего оттенка – рассмотрите внимательно цветовую палитру узоров на юбке: топ или джемпер « в тон» подойдет лучше всего. Беспроигрышный вариант – блуза или футболка базового цвета (черного, темно-синего или серого) в дуэте со светлой юбкой.

Яркие аутфиты для теплого сезона

Цветастая юбка + белая рубашка (бретонка)

Классический аутфит для современного летнего гардероба – универсальный и практичный. Лаконичная рубашка из тонкого хлопка или трикотажный топ в полоску – что может быть лучше для солнечных дней? Дополните свой образ аксессуарами по вкусу – они добавят самобытности кэжуал-ансамблю.

Юбка с цветами: кэжуал-гардероб

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера