Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.05.2018

Брови-огонь: Ольга Бузова стала похожа на монгола, фото

0 262940

Жизненные неурядицы на каждого влияют по-своему. Кто-то пускается во все тяжкие, кто-то находит утешение в алкоголе, кто-то начинает петь и кардинально менять свою внешность…

Развод Ольги Бузовой, похоже, стал главным событием в её жизни. Благодаря измене Дмитрия Тарасова, ведущая «Дома-2» открыла в себе вокальные способности, которыми изумляет зрителей уже полтора года.

instagram.com/buzova86
Как и любая женщина, пережившая личную драму, Ольга Бузова испытала непреодолимое желание кардинально изменить свою внешность. Бузова накачала скулы, увеличила губы и превратилась из милой блондинки в роковую брюнетку. Впрочем, роковая составляющая образа весьма спорна…

instagram.com/buzova86
Похоже, Ольга решила не останавливаться и продолжила корректировать свой образ.

Брови Ольги Бузовой привели интернет-пользователей в ужас

Сегодня в сториз, а затем и в Инстаграм Ольга Бузова предстала в таком виде, что не все подписчики сразу узнали звезду. Брови Ольги, от природы достаточно редкие и светлые, стали выглядеть как две чёрные линии. Из-за такой ослепительной черноты бровей Бузова полностью изменилась. Некоторые фолловеры, увидев Ольгу, решили, что это другая девушка.

В комментариях появились сотни вопросов по поводу бровей, однако Ольга поспешила всех успокоить, пообещав, что уже через день её брови будут огонь:
Однако прошли сутки, но брови Ольги по-прежнему вызывают ужас у пользователей Сети. Многие комментаторы считают, что постепенно Ольга превращается в восточного… мужчину.
Фолловеры не понимают, как можно было за год превратиться в посмешище:
pushkino2018 А Бузяо... я вначале подумала, что это какая-то кавказская деушка ее пародирует.. а оно вон че
darina5452582 Ну вот как? Как можно было превратить себя из милой блондиночки вот в это? бабы после развода обычно хорошеют, но Оля стала Олегом
anastasiyamartyanova_ После увиденного 👎шок. Транс просто какой-то.
igor_kolosov858 Приятный Чукотский юноша)
yluvaty Зачем это выкладывать ??? Страх
А час назад Ольга Бузова продемонстрировала новый образ. Чернобровая певица нарастила волосы и заплела косички. Однако новый образ не вдохновил подписчиков Бузовой.

instagram.com/buzova86
Друзья, а что бы вы посоветовали поменять в образе Ольге Бузовой? Может пора поэкспериментировать с монобровью?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера