Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.05.2018

Накануне полуфинала «Евровидения» Юлию Самойлову раскритиковали за рекламу в Instagram

0 47645

Сегодня для участницы «Евровидения-2018» от России самый важный день. Вечером состоится второй полуфинал конкурса, где примет участие Юлия Самойлова. Последние часы перед выступлением самые волнительные. 
У себя в Инстаграм Юлия Самойлова призналась, что очень сильно переживает. Поклонники певицы оставляют в её блоге слова поддержки.

instagram.com/jsvok
Тем не менее по-прежнему есть и немало критики в адрес российской представительницы.

instagram.com/jsvok

Юлии Самойловой посоветовали готовиться к конкурсу, а не заниматься рекламой

Как только кто-то приобретает популярность, в его блоге появляется реклама. Вот и Юлия Самойлова начала публиковать первые рекламные посты.
Сегодня певица похвасталась, что подобрала себе новые наушники:
 
Сегодня важнейший день. Все продуманно до мелочей, важна каждая деталь, особенно звук! Я выбрала работу с ушными мониторами Jerry Harvey и не пожалела ни на минуту об этом! Сегодня все увидите сами 😊

instagram.com/jsvok
Однако некоторые подписчики Юлии весьма скептически настроены относительно её вечернего выступления. Девушке посоветовали заняться вокалом, а не рекламой:
cybergrrrll Лучше бы над песней работала, а не над рекламой
Фолловеры Юлии Самойловой удивлены, что в день полуфинала она думает о рекламе:
kastrylia_povareshkina Это реклама? Сегодня? Серьёзно?!
А теперь вопрос к тем нашим подписчикам, которые прочли этот материал уже после того, как стали известны результаты второго полуфинала конкурса «Евровидение»: как вам выступление Юлии Самойловой на Евровидении? Болели?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера