Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.05.2018

Гороскоп Тамары Глоба на июнь 2018 по знакам зодиака

30 6666363

Овны

Ваш июнь будет насыщен важными событиями делового характера. Сложатся обстоятельства, которые вынудят вас развивать решительность, уверенность, дипломатичность. Возможно, сначала вам покажется, что происходящее несет с собой неразрешимые проблемы. Постарайтесь не паниковать. В них скрыты возможности, о которых вы давно просили небо. Вы получите прекрасный шанс обзавестись нужными связями, получить обнадеживающие перспективы и новый уровень профессионального развития. Действуйте решительно и быстро!

Тельцы

Начало июня – один из тех немногих жизненных периодов, когда удача наступает на пятки, позволяя легко и в удовольствие осуществлять задуманное. Не упустите это время. Вы можете воплотить в жизнь любую задумку и дать себе шанс на новую жизнь. Будут и провокации в виде срочных, авральных и обязательных к решению чужих проблем. Если это не помешает вашим личным планам – помогите, но без нравоучений и критики. Если же ситуация будет требовать отказаться от собственных интересов – не соглашайтесь. Вы упустите возможность, которая больше не повторится.

Близнецы

В июне не произойдет ничего нового, однако месяц хорош для реализации старых планов и завершения давних целей. Если вы в последнее время были заняты делами, затянувшимися во времени – продолжайте, пусть даже они покажутся бесперспективными или тупиковыми. Июнь даст энергию любому провальному делу и выведет его на новый уровень с завидными перспективами. Будет этот месяц удачным и в любви. Новое чувство, возможно, и окажется непродолжительным, но даст вам нужный заряд вдохновения.

Раки

Ваш июнь пройдет согласно народной мудрости: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Все начнется с неразрешимой ситуации, которая с силой снежного кома будет, наращивать новые проблемы, выбивая вас из колеи. Будьте готовы к такому повороту жизни и не сетуйте на судьбу. Все идет по плану. Эти обстоятельства прописаны в вашей Книге жизни. Они призваны заставить вас кардинально изменить свое отношение к себе и своим планам на эту жизнь. Пройдет время, и вы будете благодарить Бога за то, что все случилось так, а не иначе.

Львы

Июнь будет в общей сложности успешным для всех Львов. Но особо удачно он сложится для представителей знака, деятельность которых связана с творчеством или имеет социальное направление. Организация мероприятий, благотворительность, ведение социальных или творческих проектов достигнет запланированных высот или принесет полное удовлетворение, которое станет толчком к решению посвятить этому всю жизнь. Будьте внимательны к новым знакомствам. Не пропустите то, которое улучшит качество вашей жизни.

Девы

«Распустите» в июне язык. Это тот редкий случай, когда высказанная идея получит шанс на реализацию, а не будет украдена или осмеяна. В вашем окружении окажутся люди, способные по достоинству оценить ваш талант, наработки и идеи. Их профессионализм позволит вывести вашу мечту в разряд цели и укажет кратчайшие пути ее достижения. Однако остерегайтесь истощения сил. Вы можете так увлечься делами, что перестанете обращать внимание на здоровье и уровень жизненной энергии. Будьте благоразумны! Это может поставить ваш успех на паузу.

Весы

Загруженность в работе заставит вас позабыть о том, что июнь – летний месяц, располагающий к отдыху. Но вас это вряд ли будет напрягать. Вас увлекут новые предложения от давних партнеров, коллег или, возможно, бывшего любимого человека. Работа будет прибыльной, но временной. Однако без компенсации вы не останетесь. Скорее всего, вместе с новыми задачами в вашу жизнь пожалует и старая любовь, или начнут развиваться отношения с человеком, которого вы давно знаете, но романтических чувств между вами не возникало.

Скорпионы

В июне вам покажется, что жизнь проходит мимо, и захватывающие события случаются с вашими друзьями и знакомыми, или их место в книгах либо фильмах. Не расстраивайтесь, это временно. Скоро придут дни, гонка которых заставит вас с ностальгией вспоминать об этих добрых, спокойных временах. А пока запаситесь попкорном, чаем, уютным креслом и наблюдайте, внимательно наблюдайте за происходящим как за фильмом. Вы многое для себя откроете, что непременно окажет вам добрую услугу в будущем.

Стрельцы

Июнь – время воплощать в жизнь накопившиеся планы. Хватит откладывать их до лучших времен. Считайте, что они наступили. Планеты в этом месяце организуют вам личный «парад» и создадут благоприятные условия для реализации «выношенных» проектов. Однако не торопитесь, не обесценивайте детали и не упускайте мелочи. Спешка уместна при ловле блох. Если не это ваша глобальная цель, будьте терпимы, внимательны и рассудительны. Сейчас вы сами себе режиссер. Дерзайте!

Козероги

В целом месяц должен пройти без каких-либо потрясений, но злую шутку с вами может сыграть желание посплетничать или кого-то покритиковать. Постарайтесь сдерживаться в своих комментариях. Велика вероятность, что ваши слова дойдут до ушей того, кого вы будете осуждать, а потом окажется, что от этого человека зависит ваш успех. Это незначительное обстоятельство может вам провалить дело всей жизни. Будьте внимательны и к своим расходам. Возможен обман в покупках.

Водолеи

Июнь сложится удачно для тех Водолеев, которые заняты освоением новой деятельности, повышают свой профессиональный уровень или просто посещают развивающие курсы. Учение для вас – однозначно свет. Поэтому даже если вы не планировали изучать что-либо, то запланируйте. Полученные в июне знания закрепятся лучше и быстрее принесут плоды. Если вы выбрали июнь для отдыха, то постарайтесь уйти в отпуск в первой половине месяца. Последняя неделя будет не слишком успешной для поездок.

Рыбы

Вашей путеводной звездой в июне станет интуиция. Не торопитесь принимать решения, пока не посоветуетесь с собой. Постарайтесь переспать с задачами, которые перед вами ставит жизнь. Не исключено, что утром ваше решение будет кардинально отличаться от вечернего. Оно избавит вас от множества дополнительных проблем и препятствий. Июнь располагает к оздоровительным процедурам. Отправляйтесь на море, в санаторий или на дачу. Сейчас благоприятное время для укрепления здоровья и пополнения жизненной энергии.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера