Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Погода в Геленджике в июле 2018 года — прогноз синоптиков Гидрометцентра

0 69154

Отдых в Геленджике приятно проводить с семьей или друзьями. Красивые виды курорта, богатая природа помогут насладиться отпуском и забыть о повседневных проблемах. Но перед поездкой в Геленджик туристам нужно обязательно изучить подробные прогнозы погоды от Гидрометцентра. Мы собрали точную информацию по температуре воды и воздуха, изменениям погоды в Геленджике на начало, конце июля 2018 года. Данные Гидрометцентра будут также полезны и жителям курорта. Узнав, какая погода в Геленджике июль 2018 года будет начинать и заканчивать, можно легко спланировать отдых в городе.

Какой будет погода в Геленджике на июль 2018 - прогнозы от Гидрометцентра на начало, конец месяца

Планируя свой отдых в Геленджике в июле, каждому туристу обязательно нужно ознакомиться с прогнозами погоды на начало и конец месяца. Данные Гидрометцентра опишут отличия по температуре, осадкам. Узнав, какая погода установится в Геленджике в начале и конце июля 2018 года по данным Гидрометцентра, будет проще планировать отпуск.

Прогноз погоды для Геленджика на начало июля 2018 года от Гидрометцентра

Первая половина июля в Геленджике, по прогнозам Гидрометцентра, будет жаркой, но не душной. Воздух прогреется до +26 градусов. Такая погода для Геленджика привычна. При этом июль является месяцем без осадков и прохлады туристам ждать не стоит. Ночью в начале месяца температура будет опускаться до +19 градусов.

Самый точный прогноз погоды для Геленджика на конец июля 2018 года от Гидрометцентра

В конце июля 2018 года, по прогнозам Гидрометцентра, в Геленджике будет жарко и душно. В дневное время температура составит +27 и выше градусов. Такая погода больше подходит для утренних и вечерних прогулок. Кроме того на последнюю неделю июля 2018 года Гидрометцентр прогнозирует для Геленджика засуху, минимальный ветер. Потому от аномальной духоты невозможно будет спрятаться даже в тени.

Точная погода в Геленджике в июле 2018 - температура воды по прогнозам Гидрометцентра

В июле в Геленджике не будет ни осадков, ни пасмурных дней. По прогнозам Гидрометцентра, погода будет жаркой. Поэтому в дневное время и вечером лучше прогуливаться возле водоемов. Кроме того такая погода в Геленджике в июле 2018 года поспособствует поднятию температуры воды до оптимальной для купания отметки.

Температура воды, погода в Геленджике на июль 2018 от Гидрометцентра

Жаркая погода в Геленджике по прогнозу синоптиков, позволит совершать комфортные купания и взрослым, и детям. Температура воды составит в среднем +23. Но также при засушливой погоде в Геленджике она сможет прогреваться и до +25 градусов. Согласно прогнозам Гидрометцентра для предыдущих годов, такие показатели являются нормальными для Геленджика.
Изучив подобранные нами прогнозы погоды для Геленджика от Гидрометцентра, туристы и жители курорта узнают все о температуре воды и воздуха, осадках в городе в июле 2018. Данные синоптиков расскажут о погодных особенностях на начало, конец месяца. Разобравшись, какая погода в Геленджике июль 2018 года будет начинать и заканчивать, читатели смогут легко спланировать свой отдых на популярном курорте.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера