Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.05.2018

Фото резко похудевшего Александра Гобозова «до» и «после» вызвало шок у поклонников «Дома-2»

0 264319

К своим 35 годам Александр Гобозов сумел стать звездой «Дома-2». Мужчина не раз покидал проект и снова возвращался. Его помнят зрители, которые начинали смотреть телестройку, он знаком и сегодняшним поклонникам скандального реалити. И всегда Гобозов отличался круглым лицом и плотным рыхлым животом.

instagram.com/aleksandr.gobozov
Однако в последние пару месяцев произошло что-то невероятное…

Александр Гобозов нереально похудел и хвастается кубиками пресса, фото

Очередной раз Саша вернулся на «Дом-2» зимой. При этом в его микроблоге появилось несколько снимков, где его обнажённый торс даже после обработки в фоторедакторах выглядит плотным и неприглядным.

instagram.com/aleksandr.gobozov
Но вот прошло всего два-три месяца и Гобозов разместил у себя в Instagram новые фото, на которых его тело превратилось в идеальное. От загорелого рифлёного живота с плотными кубиками пресса невозможно отвести глаз: кажется, что Александр перевоплотился в голливудского инструктора по фитнесу.

instagram.com/aleksandr.gobozov
Подписчики Гобозова были шокированы преображением звезды «Дома-2» в такие короткие сроки. Никто не может поверить, что Александр действительно так сильно похудел, сбросив не менее 20 килограмм. 

instagram.com/aleksandr.gobozov
Преображение Александра Гобозова не даёт покоя интернет-пользователям. Фолловеры допускают, что за два-три месяца можно резко похудеть, но вот сделать рельефные мышцы пресса — нереально.
На вопросы о том, как он смог так быстро похудеть и привести в порядок своё тело, Гобозов уклончиво отвечает, что тренировался в спортзале. Такие неопределённые ответы не прояснили ситуацию, а спровоцировали ещё большие сомнения у пользователей сети:
relaksmoskva Моя жизнь никогда не будет прежней!!! Ты же ещё вчера был старым, толстым.....что за нафиг!!!
elenka_____0753 Фотошоп творит чудеса 
gavrilova_mila0610 Ой Санька отфотошопил то😂 молодец, ты конечно похудел но не до кубиков
kitsi__ Да не его тело.Он пухлый
alena23_v Задолбали прессы фотошопить,как будто идиоты сидят и видео не смотрят,какой реально живот… я смотрела остров ,общие камеры из дом 2,зачем мне его сториз на его видеокамере со спецэффектами смотреть
manys4545 Можно похудеть,но откуда кубикам так быстро взяться?( Да и похудение больно стремительное

instagram.com/aleksandr.gobozov
Друзья, а как вы считаете — можно ли за несколько месяцев добиться таких результатов только благодаря спорту и диетам?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера