Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.05.2018

Хотела похвастаться, но опозорилась: Анастасию Волочкову подвёл склероз

0 522077

Неутомимая Анастасия Волочкова продолжает эпатировать пользователей сети, размещая там провокационные шпагаты. Откровенные фото экс-балерина чередует с хвастливыми постами, в которых демонстрирует своё материальное благополучие. Волочкова не устаёт многократно повторять, что она имеет всё самое лучшее, и это она заслужила.

instagram.com/volochkova_art
Не раз такое хвастовство раздражало подписчиков артистки. Фолловеры считают, что врачи, учителя, инженеры, военные, шахтёры, возможно, заслужили ничуть не меньше, чем Волочкова, однако не имеют её возможностей. Впрочем, Анастасию не смущают подобные комментарии, она упорно продолжает превозносить себя любимую в собственном блоге.

instagram.com/volochkova_art

Волочкова решила заинтриговать фолловеров подарком от богатого поклонника, но просчиталась

На днях в Инстаграм Анастасии Волочковой появилось фото, на котором она гордо демонстрирует огромный перстень с голубым камнем, окружённым мелкими белыми камнями.

instagram.com/volochkova_art
Экс-прима Большого сообщила, что это редкий и безумно дорогой Турмалин Параиба в бриллиантах. Такое роскошное украшение, по словам Волочковой, ей подарили:
Вот это подарочек...🙈 Турмалин Параиба....В бриллиантах.❤ Мне под стать.😉 Так считают любящие меня 👍 Очень красивая огранка. Со сцены будет сверкать.💃 Люблю я всё масштабное, яркое, красивое!😊 

instagram.com/volochkova_art
На что рассчитывала Настя, публикуя хвастливый пост — непонятно. Наверно, женщина мечтает, чтобы ей завидовали. Вот только в комментариях большинство подписчиков отметили, что кольцо смотрится слишком вульгарно.
А вот самое интересное обнаружилось только сегодня. Админы популярной группы-антика, посвящённого балерине, обнаружили, что кольцо, которое три дня назад Волочкова продемонстрировала как подарок от богатого поклонника, появилось у неё уже несколько месяцев назад. Ещё в марте этого года Волочкова вместе со своим бойфрендом Михаилом «зажигала» в караоке, а на пальце звезды красовалось узнаваемое кольцо. 

instagram.com/volochkova_art
А чуть позже, в начале апреля, в Инстаграм Волочковой появилось фото, на котором тоже можно увидеть это кольцо.

instagram.com/volochkova_art
Неужели у звезды русского балета начался ранний склероз?
Кстати, страничка-антик разместила фото похожего кольца, которое можно купить всего за 820 рублей. Вполне возможно, что «загадочным поклонником», подарившем Насте огромное кольцо, оказался Михаил, ведь украшение появилось именно после его появления в жизни Волочковой.

instagram.com/prizma_back

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера