Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.05.2018

Как Путин: Андрей Малахов промчался по Москве на КамАзе

0 57878

Всего четыре дня назад произошло знаковое событие в истории России — дорожное соединение с Крымом было открыто. Весь мир с интересом наблюдал, как Владимир Путин уверенно вёл КамАз по Крымскому мосту. Социальные сети и мировые СМИ заполонили небольшие видеосюжеты с этим ярким моментом.

youtube.com
Конечно, зрители досконально изучили каждую мелочь, каждую деталь на видео, где Владимир Путин открыл движение по Крымскому мосту на огромном КамАзе. И, безусловно, пользователи интернета нашли немало интересных моментов. В частности, российский президент и его пассажиры были не пристёгнуты!

youtube.com
Конечно, служба охраны ловко «выкрутилась», объяснив, что на момент открытия моста тот ещё не имел статуса дороги общего пользования, а потому ПДД на него на момент проезда Путина не распространялись. Однако такая поездка не прошла бесследно...

Андрей Малахов «потроллил» Владимира Путина

Фишка «Путин на КамАзе» грозит стать настоящим флешмобом. Во всяком случае, в российской столице уже нашлись желающие повторить успех президента. 
Так, вчера вечером Андрей Малахов разместил у себя в Instagram анонс предстоящего выпуска его авторской программы «Привет, Андрей!». Шоумен вместе с актёром легендарного «Городка» Юрием Стояновым мчится по московским улицам в Останкино.

instagram.com/malakhov007
При этом и водитель не пристёгнут. На вопросы Стоянова о безопасном движении, Малахов объясняет, что теперь все важные люди ездят на КамАзах:

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера