Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.05.2018

Красивый розовый маникюр: лучшие варианты 2018

1 451301

Безусловно, однотонное розовое покрытие – лучший выбор для поклонниц элегантного стиля. Но даже классика иногда может наскучить: предлагаем дать волю фантазии и попробовать нечто новое. В нашей подборке – стильные дизайны в розовых тонах для солнечного теплого сезона.

Оригинальные дизайны в розовых тонах

Розовый маникюр фэн-шуй

Такой маникюр – отличное решение для повседневных образов. Дизайны выполняются только на одном – двух ногтях: модные акценты искусно подчеркивают красоту лаконичного нейл-арта. Вы можете выбрать монохромную геометрию, пастельные либо контрастные сочетания: в любом случае, маникюр в стиле фэн-шуй будет выглядеть великолепно. Для его создания вам понадобятся наклейки, трафареты и стойкий глянцевый топ, которым вы сможете закрепить рисунок. Наиболее сложные дизайны стоит выполнять с помощью стемпинг-наборов – лаковые оттиски позволят сохранить четкость линий и изящество узора. Для самодельных трафаретов используйте скотч-ленту: вырежьте маникюрными ножницами нужные элементы, приклейте ленту на подготовленный ноготь и заполните пустоты. Аккуратно снимите липкую ленту и подправьте линии кистью или дотсом.

Маникюр фэн-шуй: розовый нейл-арт

Розовый маникюр с декором

Если вы хотите добавить выразительности розовому нейл-арту – оживите рисунок сияющими либо яркими деталями: шиммером, инкрустациями из страз, фольгой или фактурной пудрой. Не забывайте закреплять рисунки дополнительным слоем топа – он сохранит насыщенность цвета и защитит покрытие от сколов.

Эффектные розовые нейл-дизайны с декором

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера