Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.05.2018

Николай Басков перепугал интернет-пользователей восковым лицом

0 59214

Давно пора пересмотреть фразу «нет предела совершенству». Некоторые понимают смысл этого выражения настолько буквально, что не могут остановиться, совершенствуя и совершенствуя свою внешность. 
Пожалуй, уже невозможно найти в отечественном шоу-бизнесе хоть одну знаменитость, которая бы не прибегла к услугам пластических хирургов. Бесконечные подтяжки только на определённый период помогают стареющим звёздам сбросить 10-15 лет. Постоянное вмешательство эстетических хирургов со временем превращает лица знаменитостей в застывшие маски.

instagram.com/ngbabkina
В минувшие выходные весь российский шоу-бизнес отмечал юбилей Михаила Гуцериева — олигарха и по совместительству автора популярных песен. И хотя день рождения миллиардера был 2,5 месяца назад, российские звёзды с искренним подобострастием и почтением поздравляли владельца «РуссНефти» и «Русского угля».

instagram.com/fkirkorov
Кого только не было на концерте в честь Гуцериева! Мероприятие, проходившее в Кремлёвском дворце, по широте размаха не уступает «Песне года».

Изменившегося Николая Баскова сравнили с восковой куклой

Среди участников концерта оказался и Николай Басков. «Золотому соловью» России всего 40 лет, но за период своей творческой деятельности артист не раз кардинально менялся. Одно время Николай Басков начал раздаваться в ширь. Однако певец взял себя в руки (или доверил своё тело пластическим хирургам) и заметно похудел.

instagram.com/nikolaibaskov
Однако на этом преображения не закончились. Похоже, Николай Басков серьёзно увлёкся пластикой. На фотографиях, сделанных за кулисами концерта, посвящённого Михаилу Гуцериеву, лицо певца выглядит совершенно неестественным. То ли последняя косметическая подтяжка оказалась неудачной для Николая Баскова, то ли его гримёр задумал диверсию, но интернет-пользователи были шокированы видом артиста.

instagram.com/super.ru
Многие комментаторы отметили, что лицо Баскова кажется мёртвым:
zaychuli.devchuli Басков как не живой на восковую фигуру похож
rossi_beautiful У Баскова чет не живое лицо...
nogti_kak_iskusstvo Басков уже как кукла
_marinnka_ Басков как из музея восковых фигур😂
kosscross После концерта баскова вернули в мавзолей. Положили рядом с лениным.
iuliiadanilova4442 Басков похож на Кена с китайского рынка
sunflower_3030 У Баскова похоже тоналки на лице больше,чем у Лопыревой
vasilenko1986 Басков как с воска вылеплен🙈
_altinshash_ О, боже, что с лицом у Баскова.
asotova_m  увидела,испугалась , правда подумала, явно переборщил с ботексом
taniagrishuk Что у Баскова с фэйсом, как из воска, переклепал морду, что страшно смотреть
А вы, друзья, хотели бы что-то изменить в своей внешности при помощи пластики?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера